Nokia 6120 Classic | SEclub.org
Nokia 6120 Classic
Все новые
Всего сообщений: 2318
*
*
ankaler
5 июл 2009 в 08:41
Mopзиk, одна из них такая же как стандартная на 5700, и я брал такую у знакомого, но ни одна кнопка на ней не работала!
*
Alecs311
5 июл 2009 в 08:52
ankaler,не знаю какая у тебя,но от 6131 должна сгодиться,индекс не помню,но по звучанию не очень.
*
ankaler
5 июл 2009 в 08:56
Alecs311, а есть с чем сравнивать?
*
Alecs311
5 июл 2009 в 09:10
ankaler,примерно как HPM64 от SE,может чуть слабже,больше не знаю с чем сравнить,т.к. сам пользуюсь сторонними,вакуумными.
*
Морзик
5 июл 2009 в 09:12
ankaler, должны все кнопки работать, если всё со смартом нормально.
*
ankaler
5 июл 2009 в 11:01
Mopзиk, наверное гарнитура была неисправна
*
Smartfan
5 июл 2009 в 14:58
NAR!AMP, хех... А что тут думать то...:neznaet: Произведи калибровку аккумулятора, делов то:biggrin:
*
Егор
5 июл 2009 в 16:20
Smartfan, seclub.org/forum/goto/8258217/ каким макаром произвести эту калибровку?прога Energy pro показывает 830 mа/ч,на самом деле стоит акум 890,подсоединил на 700 mа/ч .показала прога 1mа/ч.,хотя батарейка хорошая.,Емкость не возможно определить калибровкой! Если аккумулятор не держит то это и так определишь
*
Jeniy
6 июл 2009 в 13:36
Скажите пожалуйста вот у меня флэшка на гиг когда я вставляю шнур usb то телефон пишет передача данных не возможно карта память используется другим приложением выключаю включаю телефон не помогает делаю формат только после этого работает но стоит мне скинуть с компа обратно все што было музыка.видео и т.д и опять тоже самое .почему так?
*
Морзик
6 июл 2009 в 13:42
Jeniy, значит какое-то приложение или функция тела в данный момент обращаются к карте памяти.
*
Death Angel
6 июл 2009 в 13:42
Jeniy, включаешь смарт без карты памяти, вставляешь шнур и подключаешь к компу. А невозможность подключения навозможна изза сообщений хранящихся на карте, шрифте неродном и тд и тп.
6 июл 2009 в 13:44 / Death Angel (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026