Усыновление, удочерение | SEclub.org
Усыновление, удочерение
Все новые
Всего сообщений: 71
*
eshca.
ts 4 июн 2007 в 12:17
Xokan, спасибо за поддержку, конешно я не буду торопиться, но раз опасения есть, хочется подумать об этом за ранее.
*
eshca.
ts 4 июн 2007 в 12:32
Angel, как на твои взгляд, что бы тебя могло пожралимуть или остановить от решения усыновить? Если бы тебе пришлось принимать решение, как бы ты рассуждала?
*
Бaxyc
4 июн 2007 в 18:10
А у меня сама удочерилась :) . Подруга полезла к дочке в неосторожно забытый телефон, а там все мои номера под именем папа. Это при том, что она регулярно видится со своим родным отцом :gy:
*
Kat
4 июн 2007 в 18:25
Бахус, :gy: Саш,а как она тебя называет?
*
Teмнoзopь
4 июн 2007 в 18:31
eshca., дельное,и сказал.
*
Бaxyc
4 июн 2007 в 21:25
kat, дядя Саша и на Вы. Боюсь, что перейти на ты она уже не сможет, хотя я за, да и мать её будет против.
*
Kat
4 июн 2007 в 23:10
Почему мать будет против,что на ты перейдет? :dum: Ты принимаешь участие в её воспитании?
*
eshca.
ts 5 июн 2007 в 14:50
Бaxyc, а ты сам как к этому относишься, ты готов воспринимать её как дочь, а маму как жену?
*
eshca.
ts 5 июн 2007 в 14:53
Teмнoзopь, да совет дельный, а главное жизненый :-D
*
Бaxyc
5 июн 2007 в 20:23
eshca., нет, не согласен. У неё есть отец в этом городе, они регулярно общаются, поэтому я и не могу быть никем другим .
*
Бaxyc
5 июн 2007 в 20:29
kat, не знаю, мне почему-то кажется, что подруга не хочет, чтобы я с её дочкой сильнее сблизился. Она и так рычит, что я малую разбаловал и уделяю внимания больше чем ей.// Никогда я дочку не воспитывал. Воспитание - это подчинение, а я с девочкой всегда общался на равных. Просто малая, наверное, неправильно понимает роль отца ))) .
*
eshca.
ts 8 июн 2007 в 15:24
Бaxyc, ну по крайне пере ты можешь быть прости добрым дядей, а подругу твою я не понимаю, по мойму ревновать к дочери - это вред.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о детях | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024