MobileTar от Malcolm"а - работа с темами | SEclub.org
MobileTar от Malcolm"а - работа с темами
Все новые
Всего сообщений: 1428
*
Malcolm
ts 3 июн 2007 в 20:46
cHeRsAnYa1, я писал 4 дня, но каюсь, браузер файлов я просто свистнул и адаптировал под свои нужды, иначе мне это было бы на неделю-другую работы. Он же еще и на низкоуровневом интерфейсе, к тому же.
*
STOP111
3 июн 2007 в 20:51
Malcolm, догадываюсь откуда браузер файлов взял.А интерфейс там особо крутой по-моему и не нужен.
*
Oчиp
3 июн 2007 в 20:55
malcolm все пашет как часы спасибо.
*
romiros
3 июн 2007 в 20:55
Malcolm, :apl: супер приложение! Только что распаковал тему- такие изображения вытащил! :or: Еще бы запаковывала! :-) будем ждать, когда доделаешь! :-) так ведь можно темы редактировать, изменяя изображения в редакторе! Единственное что- сделай поконтрастнее надписи в файл-менеджере. Я ща в затемненном помещении пробовал, и то их слабо видно.
*
Malcolm
ts 3 июн 2007 в 21:05
romiros, да надо бы разобраться, где он там у них настраивается. Браузер я спер с сайта Sony Ericsson для разработчиков, там это был просмотрщик изображений, иллюстрирующий работу с ФС, вот я лишнее ему ампутировал и немного переделал то, что осталось.
А вот тот пакет, который распаковывает файлы tar - мой с первого до последнего класса.
3 июн 2007 в 21:07 / Malcolm (2)
*
DEMN65O
3 июн 2007 в 21:14
На Z530 работает. Мне непонятна чё и как делать, подскажити... Кароче я выбрал фаил ,выбрал места для сохранения,тел запросил чтение и запись данных,а патом пишит :идёт распознание архива... Может нада подаждать?
3 июн 2007 в 21:15 / DEMN65O (1)
*
romiros
3 июн 2007 в 21:16
Malcolm, та часть, которую делал ты, сделана отлично! Все понятно и вопросов даже не возникло. Видно, что знающий человек делал, с учетом контингента пользователей СЕ. :biggrin: А браузер бледноват, по цвету. Хотя может это особенность моего аппарата, в опере ведь тоже у меня шрифты бледные... :neznaet:
*
миcтиk
3 июн 2007 в 21:17
Фигово на к790 не пашет нерабочая прога ! Сделайте чтоб работала а потом уж выкладывайте! :-l
*
SK!NS
3 июн 2007 в 21:20
Malcolm, запустилась,но уже мин 10 сижу и смотрю на надпись: РАСПОЗНАНИЕ АРХИВА :( так и должно быть?
*
romiros
3 июн 2007 в 21:22
миcтиk, да вроде должна работать. Удали и закачай снова.. И не возмущайся, прога сырая, ее еще тестировать надо.
*
Stiven King
3 июн 2007 в 21:29
romiros, у мя как и у всех 10 минут висит идет распознавание архива,но всеравно автор молодец!я о таком токо мечтал!и...сименс должен умереть!:)
3 июн 2007 в 21:32 / Stiven King (2)
*
Malcolm
ts 3 июн 2007 в 21:36
Stiven King, не, я все же думаю, что у тебя повисло. Вообще, когда происходит ошибка и архив не распознается, прога должна писать об этом. Распознавать так долго не должен, ты не мог случайно нажать запретить доступ? А так прога - да. сырая, я вроде бы доделал все, что заметил сам, но бета-тестеры для того и нужны, чтобы замечать все, что ты не заметил.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024