MobileTar от Malcolm"а - работа с темами | SEclub.org
MobileTar от Malcolm"а - работа с темами
Все новые
Всего сообщений: 1428
*
Malcolm
ts 15 июн 2007 в 20:38
Ssm2OO7, ты, видно, забыл включить опцию при запаковке, я не делал исправление обязательным, оно ведь не всем нужно. Кстати, если включить его на 5-м поколении, ошибки все равно не будет, имена файлов тоже будут в нижнем регистре.
*
Keнтяпa
15 июн 2007 в 20:45
прога воще супер щас пойду тестить 2.2 . P.S.Дайте пожалуста ссылку где можна найди список команд,а то я в английском дуб. ;-)
*
Malcolm
ts 15 июн 2007 в 20:54
Keнтяпa, ты вообще о чем? Какой, к черту, список команд, да еще и на английском, когда прога на русском? Ты что, у меня в проге командную строку, что ли нашел? :-D А если ты про XML, то по нему есть целая тема. Ssm2007, дай ссылку на тему, я проверю ее. Алгоритм все же еще не настолько отлаженный, может быть и дал сбой. Надо проверить.
15 июн 2007 в 20:55 / Malcolm (1)
*
Cmenawka
15 июн 2007 в 21:01
Malcolm, докладываю. Всё работает без сбоев. Просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Одна из самых нужных и грамотных программ теперь в абсолютно полноценном варианте. Чрезвычайно благодарен. Тлф w810i :-*
*
Cmenawka
15 июн 2007 в 21:02
Ой,то есть " :-] " (символ спутал)
15 июн 2007 в 21:03 / Cmenawka (1)
*
Keнтяпa
15 июн 2007 в 21:04
Ssm2OO7, дай сылку на тему о xml пожалуста.:-)
*
Cre@tor-se
15 июн 2007 в 21:10
Malcolm, я надеюсь ты, типа, ftp и web-браузер туда запихивать не собираишьси? Или ужо задумка есть? ;-)
*
Malcolm
ts 16 июн 2007 в 05:08
Cre@tor-se, на кой мне в архиваторе FTP-клиент и браузер? Не хочу я из своего архиватора делать такую хренотень, как модифицированная Опера Мини. Я вроде говорил, что у меня такой принцип: сделай одно, но сделай это хорошо. Надо будет сделать FTP-клиент - будет отдельной программой. McHOME, сначала читаем вот здесь: java-review.org.ru/site/MobileTar/index.html , потом читаем тему. Если остались вопросы, пиши в эту же тему, не надо мне в асю стучать по таким вопросам, для этого есть форум.
*
McHOME
16 июн 2007 в 05:33
Malcolm,слыш,че за формат *.tar
*
mOn9oose
16 июн 2007 в 05:54
McHOME, вежливее будь. Это архив такой
*
McHOME
16 июн 2007 в 06:33
Ребят,а зачем писать модель твоего телефона?
*
rrstrr
16 июн 2007 в 08:22
Начинаю чувствовать себя идиотом. FAQ и помощь прочитал. При сборке получаются различные тона?! Картинки пропадают. Версия 2.2.0 Файл XML можно брать от любой темы ? К любым картинкам, фото ?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026