MobileTar от Malcolm"а - работа с темами | SEclub.org
MobileTar от Malcolm"а - работа с темами
Все новые
Всего сообщений: 1428
*
Malcolm
ts 17 июн 2007 в 13:01
!gorsZ, конечно, виснет, где ты на К750 возьмешь столько памяти, чтобы в нее поместить запаковываемые файлы такого объема? Я не уверен даже, смогут ли телефоны на JP-7, не попробовав. McHOME, M@ki, причем тут мой архиватор? В этой теме обсуждение вопросов, только связанных с ним.
*
M@ki
17 июн 2007 в 13:14
Malcolm, извини:-) Проходил мимо так думаю-спрошу
*
B@rkOFF
17 июн 2007 в 14:53
помогите,я наверное тупой,ни чего не понимаю!надо распаковывать тему,потом через оперу(к примеру) залезть в файл theme,переписать названия картинок,и потом назвать так как там свои,и запаковывать?так или нет?если нет,то пожалуйста объясните.
*
B@rkOFF
17 июн 2007 в 14:55
помогите,я наверное тупой,ни чего не понимаю!надо распаковывать тему,потом через оперу(к примеру) залезть в файл theme,переписать названия картинок,и потом назвать так как там свои,и запаковывать?так или нет?если нет,то пожалуйста объясните!
*
romiros
17 июн 2007 в 15:03
B@rkOFF, подобные вопросы уместнее решить здесь Собираем темы на телефоне. Проблемы и решения
*
UbeiBobra
17 июн 2007 в 18:13
малкольм, а ты не можешь сделать полноценный редактор тем как Themes Creator
*
Flap91
17 июн 2007 в 19:24
UbeiBobra, я так думаю, это будет возможно на могилах лет через 40, и ты сможеш вооброжить укоко она будет весить?
*
Malcolm
ts 17 июн 2007 в 19:51
UbeiBobra, могу. Только из вредности не буду. ))) Хватит дурацкие вопросы в тему задавать! Я не модер и не могу удалить подобные посты, но надеюсь, что они здесь вскоре будут.
*
Krys27
18 июн 2007 в 00:10
Malcolm, извини за ламерский вопрос, но - можно ли подписать эту прогу каким-нибудь стандартным сертификатом, залитым в тело производителем? (Как это сделано с MobiExplorer"ом). Вот было бы чудо!
*
unlim
18 июн 2007 в 00:29
Krys27, было бы чудо, если бы многие научились читать форум, прежде чем задавать вопросы. Включи Т9 и набери ЧУДО. Он тебе даст точный ответ :-D
*
Malcolm
ts 18 июн 2007 в 07:00
Krys27, ну если мне все, кто использует эту программу, заплятят по 15", как за Moby Explorer, тогда подпишу. А то у меня лишних 6 штук не завалялось. )))
*
Пoчeмykep
18 июн 2007 в 12:00
Malcolm, молодец! :-D Тока щас качнул v 2.2.0 . Запросов минимум, спасибо :) Ошибику исправил. Теперь на ноге пашет(разбирает/собирает) Тока обнаружились ещё 2 :lol:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026