MobileTar от Malcolm"а - работа с темами | SEclub.org
MobileTar от Malcolm"а - работа с темами
Все новые
Всего сообщений: 1428
*
KodopiK
18 июн 2007 в 13:10
Malcolm, имхо, сертификат дают не всем, кто даже готов за него заплатить... / А последняя версия у меня работает нормально. Но всё равно XML-файл иногда приходится проверять и исправлять. Например, когда тема нестандартная - во вложенных папках и т.п.
*
Malcolm
ts 18 июн 2007 в 13:23
KodopiK, ну когда тема была изначально со вложенными папками, то тут уже тема была изначально неправильно запакована. Тут как бы нет единого алгоритма решения, потому что есть только один способ сделать правильно и полно - как сделать неправильно. :) Но если тема была в порядке, то при запаковке все будет работать. //Насчет сертификата: там надо тестирование проходить, вот за него и платишь. Тестирование серьезное. Но известно, что нужно делать, чтобы его не завалить.
*
KodopiK
18 июн 2007 в 13:26
Malcolm, да я и не говорю, что прога виновата. Просто сейчас тоже кое-что делаю, чтобы приводить темы на Клубе к стандартному виду. Насчёт всех не знаю, но новые темы постараюсь чтобы были в том формате, который выдаёт креатор.
*
Пoчeмykep
18 июн 2007 в 13:28
Платить такие бабки, за подпись этой проги, по моему это нада быть полным... Можно и без серта обойтись... :-) Какой нить файл мэн бы... :-) Извеняюсь за офф... А 6 штук, это у.е. ?
*
MiumiX
18 июн 2007 в 14:16
Сертификат Thawte на год стоит 299 у.е. на два ~599 (если не ошибаюсь), т.ч. точно не у.е. :) З.Ы.: нах надо это :D
18 июн 2007 в 14:19 / MiumiX (1)
*
Malcolm
ts 18 июн 2007 в 14:19
Пoчeмykep, да нет, конечно, рублей. Ну или 200". Сейчас уже не знаю, давно смотрел, да и не помню точно, где. Но я к тому, что ощутимо стоит, если продаешь программу, то стоит задуматься, а если бесплатно распространяешь, то просто так не подпишешь. Это я говорю про сертификат UTC и программу Java Verified.
18 июн 2007 в 14:20 / Malcolm (2)
*
MoтивZ8OOi
18 июн 2007 в 17:54
всё работает:-)
18 июн 2007 в 17:55 / MoтивZ8OOi (1)
*
Kлayд_K8OOi
19 июн 2007 в 05:25
Здравствуйте. Прога супер!!! Версия 2.2.0 работает отлично!!! Респект и уважение создателю!!! Только есть один вопрос, почему тема которая созданна на моём K800i не устанавливается на К750i???
*
Stiven King
19 июн 2007 в 05:35
Kлayд_K8OOi, в этом нет ничего удивительного:)они не совместимы.у тя пишет шо файл поврежден?
*
Kлayд_K8OOi
19 июн 2007 в 06:17
Что файл повреждён не пишет. Некоторые темы при запаковке выдавали критическую ошибку но у меня всёравно устанавливались, правда без некоторых картинок (я с этим разобрался). Но даже те которые создавались нормально на к750i не шли...
*
EMERKOM
19 июн 2007 в 06:42
Всё понятно с прогой,только не понятно что делать с файлом у которого тип 1,при запоковке пишет что его не должно быть,без него запоковывает но тему не могу найти. Подскожите что делать,в чем моя ошибка???
*
Malcolm
ts 19 июн 2007 в 07:07
EMERKOM, какой еще тип 1, ты вообще о чем?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026