MobileTar от Malcolm"а - работа с темами | SEclub.org
MobileTar от Malcolm"а - работа с темами
Все новые
Всего сообщений: 1428
*
EMERKOM
19 июн 2007 в 07:46
Появляетс вместе с др файлами после распоковки. Выглядит как xml фаил,называется mptheme26.1.1.1
19 июн 2007 в 07:49 / EMERKOM (1)
*
barkan
19 июн 2007 в 20:05
Malcolm, отличная прога! Всё работает! Спасибо огромное!!!
*
Malcolm
ts 19 июн 2007 в 20:41
EMERKOM, ну я не знаю, как там он выглядит, но согласись, такое расширение у файла - далеко не нормальное. Ничего удивительного, что он программе не нравится.
*
Malcolm
ts 20 июн 2007 в 11:45
Готова версия 2.3.0! Теперь можно выбирать, какие файлы запаковывать или вынимать из архива. Я ее не тестировал досканально, прогнал по паре раз тот и другой режим, все работает, но будет лучше если вы ее скачаете, немного погоняете и отпишетесь об ошибках.
*
Relikt
20 июн 2007 в 13:06
Malcolm, за тобой не угонишся. Только поставишь одну версию-уже готова другая. ИМХО-прога готова окончательно. Или ещё навороты планируешь?
*
Cmenawka
20 июн 2007 в 14:59
Malcolm, ну ты крут :-) молодец! Проверил. Всё работает. Даже не знаю чего бы ещё пожелать...
*
Malcolm
ts 20 июн 2007 в 15:05
Планирую немного доделать браузер файлов, чтобы из него можно было создавать новую папку и чтобы было перемещение удобнее. А так прога практически готова.
*
barkan
20 июн 2007 в 15:35
Malcolm,а когда эта прога появится на сайте?
*
Мятный
20 июн 2007 в 16:12
barkan, когда сделают,тогда и появится.
*
jEk
20 июн 2007 в 16:12
Malcolm, респект и уважуха, тебе и твоему мозгу:) реально умный парень.
*
Malcolm
ts 20 июн 2007 в 16:34
jEk, пасиба! :pasiba: Появится, когда руки дойдут у KodopiK"а, не я же добавляю на проги на сайт.
*
T@ifun
20 июн 2007 в 17:02
Malcolm, отличную сделал программу, внимательно слежу за твоим проектом удачи тебе и большое спасибо.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026