Спасибо всем, кто использует мою прогу, тестирование помогает выловить все ошибки. Да и иначе мне было бы не так интересно ее разрабатывать.
Что не придумал сам, тебе подскажут. Иногда проще спросить пользователей, что им нужно, чем угадывать.
20 июн 2007 в 18:37