MobileTar от Malcolm"а - работа с темами | SEclub.org
MobileTar от Malcolm"а - работа с темами
Все новые
Всего сообщений: 1428
*
EMERKOM
20 июн 2007 в 18:37
Прога супер,в др теме такого файла нет.на др темах всё работает.Спасибо за прогу
*
Cmenawka
20 июн 2007 в 19:22
При просмотре файлов разобранной/собираемой темы нельзя просмотреть картинки. Есть только список с иконками. Можно из программы видеть картинки? Или я чего не понял...
20 июн 2007 в 19:23 / Cmenawka (1)
*
D*O
20 июн 2007 в 19:27
Malcolm, ещё раз хочу сказать тебе спасибо, ты открыл новое подразделение в нашем искусстве! Уважаю профессионалов, каковым ты и являешься. Ещё раз Браво!
20 июн 2007 в 19:28 / D*O (1)
*
Relikt
20 июн 2007 в 19:32
D*O, точно, он Спец. Ура ему! :apl:
*
Malcolm
ts 20 июн 2007 в 19:33
Cmenawka, не, просматривать не получится, список предназначен лишь для того, чтобы выбрать файлы на запаковку/распаковку. Но если нужно сделать просмотр, то его можно и сделать, это не так уж сложно. D*O, :pasiba: Спасибо всем, кто использует мою прогу, тестирование помогает выловить все ошибки. Да и иначе мне было бы не так интересно ее разрабатывать. :)
*
shiva26
20 июн 2007 в 20:32
Malcolm, 2.3.0 приятно удивила, идея хорошая, всё работает
*
FishAK
20 июн 2007 в 20:38
Malcolm, спасиб за прогу! Наконец то можно крутые гивки вытаскивать из тем для 5 поколения. Тем более на теле :)
*
Malcolm
ts 20 июн 2007 в 20:42
shiva26, да идею-то тут кто-то подал, уже не помню, кто именно. Правда, только один человек, но я подумал, что в принципе-то, штука хорошая, можно и сделать. И сделал. В этом преимущество разработки с "поддержкой форума". :) Что не придумал сам, тебе подскажут. Иногда проще спросить пользователей, что им нужно, чем угадывать.
*
Sattelit
20 июн 2007 в 20:44
Malcolm, на 2.2.0 разобрал тему с мелодией, но запаковал только удалив мп3. Извиняюсь -если повтор, а на прогу-не нарадуюсь, СПАСИБО!
*
Stanis
20 июн 2007 в 20:48
Malcolm, спасибо огромное за прогу.Все работает как часики
*
Lex
20 июн 2007 в 21:02
Реальная прога TAMALA-FOREVER!!!
*
Д.A.Ю
20 июн 2007 в 21:25
люди, как создать файл *xml. вы, если что, извините! я просто в этом деле, покачто новичок
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026