просто я подумал что было бы удобнее иметь возможность просмотра файлов в списке,чтоб не лазить в папку, где они лежат в телефоне,если вдруг забудешь что хотел удалить/оставить
но хочется как всегда всё в одном. А нельзя из программы вызвать встроенный граф.редактор? И хотя бы маленький-маленький-маленький текстовый...
ну хотя бы просмотр файлов?
спасибо
20 июн 2007 в 21:35