Хватит дурацкие вопросы в тему задавать! Я не модер и не могу удалить подобные посты, но надеюсь, что они здесь вскоре будут.
Тока щас качнул v 2.2.0 . Запросов минимум, спасибо
Ошибику исправил. Теперь на ноге пашет(разбирает/собирает) Тока обнаружились ещё 2
ts 17 июн 2007 в 13:01