MobileTar от Malcolm"а - работа с темами | SEclub.org
MobileTar от Malcolm"а - работа с темами
Все новые
Всего сообщений: 1428
*
MYPAKAMИ
22 июн 2007 в 09:43
4444 это та страница которая вылазит в меню SMS
*
Krys27
22 июн 2007 в 10:36
Malcolm, опробовал версию 2.3.1 на ш810. Там, при выборе опции "распаковать", когда курсор в браузере наводится на файл с расширением thm, на левом софте надписи "Новая папка" и "Выбрать архив" накладываются друг на друга. Еще расширения пишутся 2-мя буквами. А так, все прекрасно работает.
*
Malcolm
ts 22 июн 2007 в 11:08
Krys27, да я знаю, я вчера немного спешил и оставил два мелких глюка, я их уже исправил в версии 2.3.2. MYPAKAMИ, да в проге уже давно есть встроенный алогритм исправления XML-файла.
22 июн 2007 в 11:09 / Malcolm (1)
*
Malcolm
ts 22 июн 2007 в 11:45
Ну вот, готова версия 2.3.3. Теперь можно удалять ненужные папки и файлы. Удаляем как обычно, кнопкой Clear. Учтите, что удалять можно только начиная с подпапок директорий, лежащих в корневой директории доступных дисков. То же самое относится и к новым папкам. Может, туманно сказал, но я думаю, что это и так все знают. То есть на диске не получится создать новую папку, как и создать новый диск. :)
22 июн 2007 в 11:46 / Malcolm (1)
*
MYPAKAMИ
22 июн 2007 в 11:58
Malcolm, :dovolen: эт хорошо :gy: , но , согласись, запомнить стандартные имена проще. И можно даже зашить в прогу твою, что бы исправляло этот файл цифрами как я сказал автоматом, тогда не будет гемора с названиями. :mda: (не мне конечно учить...) :-)
22 июн 2007 в 12:03 / MYPAKAMИ (1)
*
Malcolm
ts 22 июн 2007 в 12:32
MYPAKAMИ, ну-ну, там как раз в каждой теме версии 4.5, по-крайней мере, по полтора-два десятка картинок (всего-то навсего!), и это еще не предел. Запомнить, что там на какой цифре, конечно, ничего не стоит.
*
Cmenawka
22 июн 2007 в 12:33
Malcolm, странно. В версии 2.3.0 всё было нормально,а в 2.3.2 как раз получалось наслоение как говорил MYРАКАМИ,хотя у меня тоже w810 /версию 2.3.3 ещё не пробовал
22 июн 2007 в 12:34 / Cmenawka (1)
*
Cmenawka
22 июн 2007 в 12:35
MYPAKAMИ, думаю это лишнее,а вот сделать просмотр файлов было бы очень кстати
*
Malcolm
ts 22 июн 2007 в 12:37
Cmenawka, в версии 2.3.1 оно есть, в 2.3.2. уже не должно быть. У меня на К800 он уже не наезжает, но если все же будет, то тогда я дополнительно подниму нижний край, чтобы уж гарантированно не наезжал.
*
Cmenawka
22 июн 2007 в 12:37
Malcolm, "удалять можно только с подпапок директорий, лежащих в корневой... (Дальше забыл,даже выговорить не могу)". Можно тоже самое,но на обычном языке? :-)
*
Cmenawka
22 июн 2007 в 12:39
Malcolm, именно в 2.3.2 эта фигня есть :-( надеюсь не будет в 2.3.3
*
Relikt
22 июн 2007 в 12:41
Cmenawka, вроде ясно всё :neznaet: Не удаляй диски и всё хокей :rzhu:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026