MobileTar от Malcolm"а - работа с темами | SEclub.org
MobileTar от Malcolm"а - работа с темами
Все новые
Всего сообщений: 1428
*
Malcolm
ts 23 июн 2007 в 13:02
shiva26, да я тоже думаю, что прога готова. Я немного еще поправлю работу браузера, чтобы было удобнее, а так уже все вроде бы сделал, что хотел сделать. VenD, в описании все написано. Если не умеешь читать, то это уже не мои трудности. Меня одно время так задолбали и в тему, и в личку, и в асю с вопросом "где брать новую версию", что я составил описание КодопиКу и зарекся отвечать на этот вопрос.
23 июн 2007 в 13:03 / Malcolm (2)
*
shiva26
23 июн 2007 в 13:05
Malcolm, Саш я тебе уже писал, на такие вопросы мы сами ответим, не отвлекайся, а в арбузере чё править хочешь?
*
shiva26
23 июн 2007 в 13:14
да кстати, у меня сейчас твоя прога работает в склеике с оперой, джимом, эксплорером и кошельком и памяти хватает
*
Malcolm
ts 23 июн 2007 в 13:16
shiva26, править хочу, чтобы при удержании клавиши быстро бежало и, возможно, чтобы немного загодя сдвигало вниз, не доходя до момента, когда уже самая нижняя строчка выбрана. //Раз работает, значит я сумел оптимизировать расход памяти как надо.
*
VenD
23 июн 2007 в 13:31
shiva26, не пакуется в tar mp3!
*
Malcolm
ts 23 июн 2007 в 14:41
в Tar пакуется абсолютно любой файл, ограничение только по длине, но оно очень и очень велико. VenD, с претензиями тебе вот в эту тему: Ваши жалобы и критика В том, чтобы прочитать повнимательнее описание, гением быть не требуется. Это не злоба, это некоторое раздражение, но странно, если бы оно не возникало после того, как каждый день тебя по нескольку человек спросит одно и то же. Все, с дальнейшими выяснениями в личку.
23 июн 2007 в 14:44 / Malcolm (1)
*
Kлayд_K8OOi
23 июн 2007 в 14:47
Malcolm, извини всё работает отлично! Я просто по случайности загрузил версию 2.3.1 вместо 2.4.0... :-D
*
Malcolm
ts 23 июн 2007 в 15:49
Все, готова версия 2.4.1! Доделал в браузере удобные мелочи, можно прокручивать удержанием клавиши, теперь прокручивается еще до того, как селектор доходит до края, за два элемента. Вот теперь я вроде все, что обещал, реализовал, программу считаю совершенно готовой. Но если у кого есть еще какие предложения по архиватору, высказывайте!
*
Relikt
23 июн 2007 в 16:41
Malcolm, она уже давно была готова. А сейчас готова в кубе :voskl: Надеюсь не последняя прога от тебя! Мастерство не пропьёшь. Гг
*
[RW]
23 июн 2007 в 18:59
Malcolm, ты ГЕНИЙ :poklon: , супер прогу сделал! буду ждать от тебя кодировщика музыки:-)
*
shiva26
23 июн 2007 в 20:25
[RW], а чё так мелко? проси сразу NERO на мобилу!:-)
*
vitakel
23 июн 2007 в 22:36
malkolm огромное человеческое спасибо! есть где разгуляться обычному обывателю.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026