Стиль операторов | SEclub.org
Стиль операторов
Все новые
Меня в последнее время реклама по ТВ от операторов сильно раздражать стала... как-то несерьезно... хотя вот "Живой баланс" МегаФон прикольно прорекламил... ну а по дизайну... наверно все же Билайн больше всех нравится... Кстати, яйцо у МТС символизирует простоту... а Мегафоновская эмблема что обозначает, не знаете?...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 14
*
GL-gluk
ts 4 июн 2007 в 09:33
Стиль операторов
Не так давно операторы Билайн и МТС(может еще кто-то, не знаю) провели ребрендинг. Остальные тоже пытаются выглядеть совремннно. Я, как человек с дизайнерским образом мышления считаю, что стиль у операторов важен не меньше, чем качество и стоимость связи. Высказываемся, кому какой дизайн нравится больше и почему.
*
GL-gluk
ts 4 июн 2007 в 09:34
Мне 100% больше нравится дизайн в Билайне. Еще может быть Мотив, но с ним я близко не знаком
*
keenx
7 июн 2007 в 15:38
мне нравится свежий и легкий для восприятия стиль Мегафона. Глаза не напрягаются как на эпилептически-опасном Билайне ))) и жгучем МТС
*
GL-gluk
ts 9 июн 2007 в 04:57
kEEnx, МТС мне вообще не нравится со своим яйцом, а эпилепсии я не боюсь :). Мегафон... Ну по тв у них реклама неплохая... Но ребрендинг им не повредил бы.
*
Investrum
25 июл 2008 в 03:08
Меня в последнее время реклама по ТВ от операторов сильно раздражать стала... как-то несерьезно... хотя вот "Живой баланс" МегаФон прикольно прорекламил... ну а по дизайну... наверно все же Билайн больше всех нравится... Кстати, яйцо у МТС символизирует простоту... а Мегафоновская эмблема что обозначает, не знаете?...
25 июл 2008 в 03:10 / Investrum (1)
*
Nikitaaaaa
25 июл 2008 в 10:36
Это эмблема говорящей рожицы. Вид в профиль.
*
aliene77
11 авг 2008 в 01:07
Пчела однозначно ярче и привлекательней. Мегафон по ТВ тож неплохо. Остальные как-то незаметно
*
DiNiR
21 авг 2008 в 20:42
aliene77,мне тож билайн нравиться из-за яркости
*
Vasily
23 авг 2008 в 18:57
смартс не напрягает
*
GL-gluk
ts 2 сен 2008 в 09:16
vne_formata, слышал тех, кто придумывал яйцо мтс после этого уволили оттуда нах... Может неправда, не знаю... Но имхо они пролажали с ребрендингом. Вообще среди рекламы операторов чаще всего встречаются интересные ролики: то что они продают (воздух за деньги :) ) показать нельзя, вот и выкручиваются. У меня на памяти больше всего прикольной рекламы билайна... Хотя сейчас они утихли... Или это я телевизор смотреть перестал... :)
*
STARDiSK
14 сен 2008 в 00:02
В принципе, из всех опсосов, действующих в нашем регионе, самая нормальная эмблема - у мегафона. У мтс, когда у нас он еще назывался Kuban-GSM, была прикольная эмблема - какие-то горы, остров, пальмы на картах оплаты, а когда они изменили все это на какое-то яйцо... Честное слово, я когда ихнюю рекламу с яйцами впервые увидел, думал, что это что-то другое, какое-нибудь Международное Товарищество Страусоводов, а не опсос... А билаин? Пока не начал учить английский, не мог понять, почему у него такое странное название, а в середине слова нарисована пчела - БИ%ЛАЙН... А когда понял, что это означает - на такой ржач пробило - "пчелинная линия" - дословный перевод. А логотип билайна - мягко говоря примитивен. Короче, никакой фантазии у наших опсосов нет. Нарисовали себе новые логотипы так - для галочки... Отстой, да и только.
14 сен 2008 в 00:05 / STARDiSK (1)
*
Пpoмиckyитeт
19 сен 2008 в 22:36
Оператор на Украине Life, имеет прикольную эмблему /на мониторе телефона/ в виде смайла.:-) :-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024