Русский шансон (блатная лирика, городские романсы) | SEclub.org
Русский шансон (блатная лирика, городские романсы)
Все новые
Всего сообщений: 525
*
MonoZub
28 фев 2009 в 07:54
твoй лopд, seclub.org/forum/goto/6755521/ - если бы его музло было г... , как ты изволил выразится, то я думаю, вся Тверь бы не рыдала, когда убили этого уважаемого человека. Он внес очень большой вклад в культуру, соглашайся со мной или нет. Михаил был человеком далеким от "блатовства" он пел песни о жизни и для людей понимающих.
*
Дeниskina
28 фев 2009 в 10:09
MonoZub, Я с тобой согласна!
*
Дeниskina
28 фев 2009 в 10:12
твoй лopд, seclub.org/forum/goto/6755521/ - Зачем такие вещи писать???Если для тебя его музыка г...,то ты держи это при себе,а тут выразись корректней,можно просто было написать,что тебе не нравится его музыка.У него очень жизненные песни,я его тоже не слушаю,но у меня язык не повернётся сказать,что его музыка г...
*
punkass boy
1 мар 2009 в 03:22
MonoZub, а кто тебе сказал что вся тверь плакала?? я думаю там тож люди разные есть. и если он далек от блатовства то почему песни такие? из твоих слов выходит что круг - фейк т.е. подделка, а хуже тогда уже некуда.
*
твoй лopд
1 мар 2009 в 11:23
MonoZub, от "блатовства" он был далеко не далёким.Послушаешь его песни,так там сплошь и рядом менты,зона да кореша.
*
твoй лopд
1 мар 2009 в 11:25
Дeниskina, для меня вся блатата это г...,так что я всего лишь дал свою оценку этому дешёвому и улично-криминальному направлению.:podmig:
*
Apchix
1 мар 2009 в 17:13
твoй лopд, в чем то согласен. Прослушал пару альбомов, не много песен запомнилось типа Жиган лимон, Катька( а может и Нюрка :) ). Песни скорее на злобу дня или посмеятся, для друганов. Но талант был у мужика, даже "шансонность" не смогла сделать из него оп-дрицаца. )))
*
MonoZub
7 мар 2009 в 05:01
punkass boy, seclub.org/forum/goto/6885924/ - я не живу в Твери и судить могу только по отзывам людей, побывавших там. Я смотрел похороны Михаила по телевизору, поверь мне я даже не могу прикинуть, сколько народу там было и это только те кто смог приехать. Что там Тверь, без преувеличения, вся Россия скорбила. Про творчество. Хорошо сказал "фейк". С твоей позиции, все талантливые люди "фейкеры"... Достоевский, Есенин, Высоцкий... Это чисто примеры. Т. е. если Достоевский не убийца, он "фейкер"? Или, к примеру Владимир Семёнович Высоцкий, не воевавший и не седевший, не бывший альпинист, он тоже "фейкер"? Обратись, пожалуйста к своему учителю литературы, возможно он сможет тебе объяснить глупость твоих слов.
*
MonoZub
7 мар 2009 в 05:11
твoй лopд, Денис, смотря как понимать это понатие, "блатовство". Лично для меня в этом понятии: козыряние своим уголовным прошлым, шестиклиночка и чечеточка на сцене и т.п., яркий пример Мафик, а Михаил Владимирович, это глубо лиричный человек, замечательный поэт и тематика его песен, никогда не переходила в "блатовство".
*
MonoZub
7 мар 2009 в 05:17
И в продолжении темы о Михаиле, установка памятника ему в центре Твери на бульваре Радищева, это ли не показатель всенародной любви и признания! www.mkrug.ru/images/pamyatnik/06.jpg
*
Acer.O9
8 мар 2009 в 20:41
Кто со мной не согласен- пускай утопится в унитазе, ШАНСОН - это песни про жизнь!!!
*
UzZzR
8 мар 2009 в 21:05
Acer.O9, сорри,не пролезу я туда.Вот прям туда.Только зарегился и уже грубиш//MonoZub, seclub.org/forum/goto/6963363/ - есть блатные песни)я шансон частенько слушаю,ибо тренер у меня любит такую музыку.Хотя я уже говорил что Круг меня не бесит
8 мар 2009 в 21:06 / UzZzR (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024