Transformers... | SEclub.org
Transformers...
Все новые
double-w, внимательнее прочти что я написал, кому и в ответ на что. И после этого отсылай меня во флейм/фильмы/трансформеры. . .

Ссылка на пост
Всего сообщений: 166
*
Ja@rlon
ts 5 июн 2007 в 00:07
Transformers...
supplied by Street_Racer (all scr.) and D@nilYcH (Siemens).
sent by Ja@rlon.
Игра по мотивам блокбастера этого лета - "Трансформеры". Возьми в свои руки телефон, а вместе с ним и командование расой роботов Автоботов! Помоги своей расе найти источник энергии, который спрятан где то на планете Земля. Начни свою миссию в роле робота Оптимуса, трансформируйся в гигантский грузовик и обратно, используй различное оружие, чтобы противостоять врагам расы Десептиконов. Удивительная графика и реалистичные движения.
Подробнее...
*
GleBanG
5 июн 2007 в 00:22
Эта игра по фильму Трансформеры.
*
Oldfag
5 июн 2007 в 00:22
Vanes26, а фильм скоро будет. Вот к выходу.
*
)rayman(
5 июн 2007 в 00:28
Okтябpь, в июле вроде.
*
Oldfag
5 июн 2007 в 00:31
Ja@rlon, спасибо :)
*
Ja@rlon
ts 5 июн 2007 в 00:32
Да, описание: Игра по мотивам блокбастера этого лета - "Трансформеры". Возьми в свои руки телефон, а вместе с ним и командование расой роботов Автоботов! Помоги своей расе найти источник энергии, который спрятан где то на планете Земля. Начни свою миссию в роле робота Оптимуса, трансформируйся в гигантский грузовик и обратно, используй различное оружие, чтобы противостоять врагам расы Десептиконов. Удивительная графика и реалистичные движения.
*
double-w
5 июн 2007 в 00:32
Okтябpь, пожалуйста о фильмах в флейм раздел кино, там тема даже о трансформерах есть.
*
Ja@rlon
ts 5 июн 2007 в 00:34
На здоровье! Как по мне игра даже очень хороша.
*
Oldfag
5 июн 2007 в 00:37
double-w, внимательнее прочти что я написал, кому и в ответ на что. И после этого отсылай меня во флейм/фильмы/трансформеры. . .
*
Ja@rlon
ts 5 июн 2007 в 00:39
Версию для сименса суплаил Данилыч.
*
Oldfag
5 июн 2007 в 00:44
Ja@rlon, что есть то есть. И локаций немерено...
*
double-w
5 июн 2007 в 00:48
Okтябpь, он спрашивал о чём игра, а ты- фильм скроро выйдет, мог написать по фильму про роботов. он ведь не спрашивал когда выйдет фильм, скоро, не скоро, ты даёшь повод обсуждать фильм, а не игру.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024