Цитаты и крылатые фразы из фильмов | SEclub.org
Цитаты и крылатые фразы из фильмов
Все новые
Очень крылатая фраза, сказанная Анатолием Папановым в "Брилиантовой руке": "Буду бить аккуратно, но сильно...".

Ссылка на пост
Всего сообщений: 274
*
HACЯЛЬHИKA
ts 5 июн 2007 в 01:18
Цитаты и крылатые фразы из фильмов
Фразы из фильмов, пошедшие в народ! Обязательно указываем фильм и персонажа (или актёра). Фразы без указания фильма, персонажа (или актёра) будут считаться флудом.
6 июн 2007 в 12:32 / Maksim (2)
*
DEATHROOL
5 июн 2007 в 09:04
Гы вот хорошая фраза.из вестерна "Плохой,хороший" с Клином Иствудом в главной роли: в мире все люди делятся на 2 категории- те кто копают и те у кого револьвер заряжен :)
*
double-w
7 июн 2007 в 17:45
В фильме чужой: воскрешение, Сигурни Уивер в роли лейтинанта Элен Рипли кинула такую фразу: "с кем переспать, чтобы меня приняли на борт"
*
@ssassiN
7 июн 2007 в 18:44
Очень крылатая фраза, сказанная Анатолием Папановым в "Брилиантовой руке": "Буду бить аккуратно, но сильно...".
*
Dnk
7 июн 2007 в 18:52
Бриллиантовая рука. "... Сеня, ты уже дошел до нужной кондиции"
*
HACЯЛЬHИKA
ts 8 июн 2007 в 13:07
Операция Ы. Бывалый: НАЛЕТАЙ, ТОРОПИСЬ, ПОКУПАЙ ЖИВОПИСЬ!
*
HACЯЛЬHИKA
ts 8 июн 2007 в 13:09
Из Брата (Бодров): Не брат ты мне ... / В чем сила брат? (Насчет ответа я бы поспорил)
*
ANTiLOX
8 июн 2007 в 13:13
К/ф "Место встречи изменить нельзя". Горбатый: "Ты не бойся, мы тебя не больно зарежем! Чик-и ты уже на небесах". Г. Жиглов: "Вор должен сидеть в тюрьме!" и "Ну и рожа у тебя, Шарапов!"
*
DreMa
8 июн 2007 в 15:25
Фильм "Достучаться до небес"- "Если ты не видел моря... На небесах,тебя окрестят лохом... Ведь тебе не о чем будет говорить.Ведь там,на небесах только и разговоров,что о море..."
*
Darden
9 июн 2007 в 12:07
фраза из крепкого орешка, Джон Маклейн: "тёперь я понимаю как себя чувствуют шпроты в консервах" вспомнил её так как вчера ехал в автобусе битком набитом людьми.
*
Daria
1 июл 2007 в 19:11
Бригада: "Мы же с первого класса вместе, и за то, что делаем, отвечаем тоже вместе..." "Бригада:)" (с) Дюжев&Безруков :prelest: люблю это выражение :ah:
1 июл 2007 в 19:13 / Daria (1)
*
MaRiNaj5
1 июл 2007 в 20:43
"Джентельмены удачи" Савелий Краморов:"Кто его посадит? Он же памятник!"
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024