Самозащита | SEclub.org
Самозащита
Все новые
Всего сообщений: 299
*
yandex27
5 июн 2007 в 18:08
нужно носить с собой кастет или исчо што-нибудь.а со ствола можно и завалить
*
belovv
ts 5 июн 2007 в 18:12
yandex27, надо такое,чтоб держать на расстоянии.баллончик,или газобаллонный макарыч.
*
Gossip
5 июн 2007 в 18:14
belovv, смаил в конце поста говорит об иронии (как этого можно было не понять???), иначе бы я его не поставила.
*
Gossip
5 июн 2007 в 18:15
belovv, духи тогда тоже сгодятся?
*
ANTiLOX
5 июн 2007 в 18:15
belovv, газовый ствол-фуфло, пуколка. Надежнеи обычный газовый балончик за 150 лаве, как у меня. А еси ствол-то травматический. Разрешение с 23 лет дают.
*
menZdrav
5 июн 2007 в 18:16
ех и темка,гг ржу. личная охрана, пистолет,гг как будто вас убивать собрались. я вот лично носил с собой одно время перцовый балончик, правда ниразу им не приходилось пользоваться, зато в темных переулках чувствовал себя намного увереннее. лично на меня если будут нападать, а тупо двину промеж ног первому попавшемуся промеж ног и бежать, и за мной никто не побежит, т.к злодеи такого поворота событий явно ожидать не будут и простаят некоторое время в замешательстве,гг.
*
belovv
ts 5 июн 2007 в 18:17
ANTiLOX, с 25метров с импортным баллоном бьет бутылку типа как от коньяка.так что все в норме.
*
menZdrav
5 июн 2007 в 18:18
аффтар! ты решил создать эту тему начитавшись топика про коварную молодежь??)))
*
yandex27
5 июн 2007 в 18:18
тогда пистолет пневматику. только надо балоны хорошие покупать, и в лицо не целица
*
belovv
ts 5 июн 2007 в 18:19
menZdrav, тот парень о котором я писал,бывший десантник.Нет сомнений,что если бы у них не было ствола,он бы их не сделал.два грабят,а третий,допустим,на стреме.
*
ANTiLOX
5 июн 2007 в 18:21
belovv, так ты про пневматику? Проколатый балон через 3 дня, даж еси не использовался, теряет давление. А зимой как? Еси на нападающем рубашка, свитер и зимняя куртка? Да он и не почувствует. :lol: травматика по всем показателям надежней и еффективней. Кости ломает тока так!:-)
*
belovv
ts 5 июн 2007 в 18:21
Господа,давайте случаи из жизни.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024