Фамилия!!!любовь или разум? | SEclub.org
Фамилия!!!любовь или разум?
Все новые
Всего сообщений: 119
*
3лыдeньka
ts 6 июн 2007 в 22:52
Фамилия!!!любовь или разум?
Я люблю его.он-меня.все идёт к свадьбе.но как представлю,что надо будет менять фамилию,впадаю в ступор.он-Тупов!значит я стану Тупова?ладно я,отбрешусь,оставлю себе свою фамилию,но сыну то он дать мою фамилию не позволит!ему наследник нужен!
*
Leopard
6 июн 2007 в 22:57
3лыдeньka,ну нормальное у вас девушка мнение о людях значит вы судите по фамилии ? ивопрос раз уж у него такая фамилия что вы вопще с этим парнем делаете? :lol:
*
3лыдeньka
ts 6 июн 2007 в 23:05
Leopard, ты начало читал?Я ЕГО ЛЮБЛЮ!И ОН МЕНЯ!и не надо говорить,что любовь стирает все преграды!мозги то у реса остались и я понимаю,что со сменой фамилии на такую,появятся проблемы.я уж не говорю про детей...
*
gfghfghfghfghfgh
6 июн 2007 в 23:08
3лыдeньka, можно оставить тебе, твою фамилию, ребенку дать двойную, или идти на уступки!
*
F@©kE®
6 июн 2007 в 23:12
3лыдeньka, а ты попробуй его уговорить поменять фамилию!Это мне кажется единственный оптимальный выход из этой ситуации!
*
SmoKe
6 июн 2007 в 23:13
[joker], ага, звучит, пример: Иванов-Тупов :-)
*
F@©kE®
6 июн 2007 в 23:15
SmoKe, хватит шуток насчет фамилий :voskl: Эта ситуация совсем не смешная!Представь себя на месте этой девушки!
*
gfghfghfghfghfgh
6 июн 2007 в 23:16
SmoKe, я сделал предложения её право отказатся!
*
StudentNP!
6 июн 2007 в 23:24
Однозначно только уговаривать его поменять фамилию. Если бы у меня было нечто похожее, то я бы сам искал любые способы от нее избавиться.
*
Regalado
6 июн 2007 в 23:31
Однозначно брать фамилию жены
*
3лыдeньka
ts 6 июн 2007 в 23:57
Самое интересное,что по его рассказам,сам он по этой теме в детстве круто заморачивался.но с возрастом переболел.а дрался постоянно.говорит,что его это закалило.
*
Triptolem
7 июн 2007 в 00:15
3лыдeньka, кажется Тупова звучит по крайней мере не хуже чем Тупов. И вообще я бы не считал это проблемой. Полина Тупова - такое имя даже телезвезда менять на псевдоним не стала бы. ИМХО. Да?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024