Анекдоты | SEclub.org
Анекдоты
Все новые
конец 20-го века: Менеждеров от спорта никто не знал. Спортсменов-чемпионов знали все. Начало 21-го: Теперь хоть известно, кто виноватый, в том, что нету спортсменов-чемпионов...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 8216
*
Yмниk 63O
22 фев 2010 в 12:22
Отец, лежа на операционном столе, перед операцией, которую проведет его сын-хирург. - Сынок, не забывай, что если со мной что-нибудь случится, твоя мать непременно захочет переехать к тебе.
*
Yмниk 63O
22 фев 2010 в 12:23
Накануне выборов политики начинают так интенсивно любить Родину, что это похоже на групповое изнасилование.
*
Yмниk 63O
22 фев 2010 в 12:23
Сборная России по керлингу объявила о покупке двух ведущих таджикских дворников.
*
Yмниk 63O
22 фев 2010 в 12:24
Пожилая женщина из Бруклина готовит завещание и обращается к раввину за советом: "Ребе, у меня только два пожелания, которые я хочу, чтобы вы сообщили моим детям после моей смерти. Я хочу, чтобы меня кремировали, это раз. И чтобы мой прах развеяли над торговым центром, это два." - Но почему над торговым центром? - Так я хоть буду уверена, что дочери будут навещать меня два раза в неделю.
*
Yмниk 63O
22 фев 2010 в 12:24
Мужик хвастается другу: - А вот когда мы были за границей на Новый год, все местные жители считали мою жену священной. - Ух ты, а где же вы были? - В Индии...
*
Yмниk 63O
22 фев 2010 в 12:25
- Дедуля, а правда, что ты застал еще то время, когда наша российская команда завоевывала олимпийские медали? - Правда, внучек, правда, но в последний раз такое произошло многие-многие годы назад, на счастливой для нас Олимпиаде в Ванкувере.
*
Yмниk 63O
22 фев 2010 в 12:25
"А Нургалиев разрешил!" - так пояснил Дмитрий Медведев свое решение об отставках 17 генералов МВД на пенсию.
*
Yмниk 63O
22 фев 2010 в 12:25
конец 20-го века: Менеждеров от спорта никто не знал. Спортсменов-чемпионов знали все. Начало 21-го: Теперь хоть известно, кто виноватый, в том, что нету спортсменов-чемпионов...
*
Yмниk 63O
22 фев 2010 в 12:26
Совсем нынешние скорняки разучились материал обрабатывать. Купил у одного такого раздолбая пару шапок из кролика, просыпаюсь на следующее утро - а их уже две дюжины!
*
Yмниk 63O
22 фев 2010 в 12:26
Вопрос любителям здорового образа жизни: Чем пиво хуже уринотерапии?
*
Yмниk 63O
22 фев 2010 в 12:26
Идёт суд над Ющенкой. Прокурор требует высшей меры: пожизненных принудработ во львовской школе учителем русского языка и истории героического НКВД.
*
Yмниk 63O
22 фев 2010 в 12:27
Надпись над унитазом в университетском туалете: "Учись студент, или будешь мыть то, во что ты ссышь." Подпись: Замдекана.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Юмор | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026