Медведев с кислой миной говорит патриарху Кириллу: - Вы же знаете, что на инаугурацию в Киев еду я. А ваш приезд в Киев отвлечет внимание от меня. С точки зрения пиара - это нонсенс! - Внемли, сын мой, голосу пастыря! Это ты едешь пиариться, а мне Янукович предложил халтурку - спеть ему осанну на царствие да заодно и углы на Банковой после Ющенко покропить святой водичкой!
Ссылка на пост
22 фев 2010 в 12:33