Идёт лось по лесу и хвастается: -Я лось большие яйца! Я лось большие яйца! За сук зацепился и яйца оторвались. Идёт на встречу ему корово и хвастаеца: -Я корова большие сиськи! Я корова большие сиськи! Лось ей отвечает: -А я лось...Просто лось...
Ссылка на пост
16 июн 2011 в 16:02