Анекдоты | SEclub.org
Анекдоты
Все новые
:mdja: тема про дебилоидные стихи есть,думаю надо создать оналогичную про анеки. :fejspalm:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 8216
*
Ёлkин_Cвeт
19 июн 2011 в 16:16
Одна женщина курила электронную сигарету, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво и стала резиновой.
*
CнeЖинkA
19 июн 2011 в 17:10
Haгacakи, seclub.org/forum/goto/13454792/ - :rzhu:
*
Нагасаки
20 июн 2011 в 03:24
Брачная ночь. Молодая совершенно ненасытна. Один раз, другой, третий, шестой… Под утро жена начинает дремать, а муж, шатаясь, идет пописать.Пять минут его нет, пятнадцать… Жена просыпается и идет его искать в туалет. Видит, как тот шарит в трусах и шепчет:
-- Ну давай…вылезай… я тебе железно говорю, она -- спит.
*
DiMars
20 июн 2011 в 08:20
Мужчина едет, опаздывает, а места, где припарковаться нет. Тогда он говорит:
"Господи, я брошу пить, только дай мне место!"
Видит место:
"А, всё, не надо!"
20 июн 2011 в 08:21 / DiMars (1)
*
Snow Adibye
21 июн 2011 в 07:29
DiMars, seclub.org/forum/goto/13457219/ - абассаца можно :kul:
*
Гypёнok
21 июн 2011 в 16:45
- чем это ты так зачитался? - учебник по логике. - аа. а чё это такое? - щас объясню. вот у тебя есть спички? - ну, есть. - значит, ты куришь. а раз куришь, значит и пьёшь. раз пьёшь, значит - деньги есть. раз деньги есть, значит - с девчонками водишься. а раз с девчонками водишься - значит, не импотент. логично? - хы. клёво! - порадовался влад и пошёл домой, довольный. по дороге встретил сергея. - серег! хочешь, расскажу, что такое логика? - ну? - вот спички у тебя есть? - неа . - значит, ты импотент
*
tom993
22 июн 2011 в 07:53
Зацепившись за бампер КамАЗа, автомобиль Ока стал невольным участником ралли Париж- дакар.
22 июн 2011 в 07:54 / tom993 (1)
*
Snow Adibye
22 июн 2011 в 11:39
:mdja: тема про дебилоидные стихи есть,думаю надо создать оналогичную про анеки. :fejspalm:
22 июн 2011 в 11:44 / Snow Adibye (1)
*
Егор
22 июн 2011 в 19:22
Идет ботаник по улице,видит на заборе слово из трех букв,начинает читать-икс игрик й ,непонимает,опять-икс игрик й :hm: чешет репу и произносит---ху.ня какая то.
*
SED
23 июн 2011 в 20:19
-вы кто?
-я президент Медведев!
-каких медведев?
*
SED
23 июн 2011 в 20:25
Лень — когда ты точно знаешь, что у тебя на компе это есть, но так лень искать, что легче скачать...
*
Гypёнok
25 июн 2011 в 17:33
Здесь анекдоты или ЧО?:mda:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Юмор | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026