Анекдоты | SEclub.org
Анекдоты
Все новые
Может уже было но все же. * Вовочка заходит в комнату, а там папа на кресле сидит и смотрит порно, ну решил спросить: папа что ты делаеш? - Я своего дружка глажу. Тогда понятно - сказал Вовочка и пошел к себе в комнату. Через минут десять отец слышит крики, вбегает в комнату и спрашивает: что случилось. Вовочка отвечает: я тоже решил своего дружка погладить, я его гладил, а он мне в лицо плюнул вот я ему и напподал.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 8216
*
BessonyMP
28 июл 2011 в 21:22
Полицейский спросил у осужденного к казни на электрическо стуле, какова его последняя просьба. На что тот ответил: "Подержите меня за руку. Мне так будет спокойнее".
*
RedGuerrilla
29 июл 2011 в 06:15
Если вы начнете откладывать понемногу каждый месяц, то уже через год удивитесь, как мало у вас накопилось.
*
RedGuerrilla
29 июл 2011 в 06:16
Уронив свое достоинство, сделайте вид, что оно не ваше
*
Dadadam999
1 авг 2011 в 21:34
Может уже было но все же. * Вовочка заходит в комнату, а там папа на кресле сидит и смотрит порно, ну решил спросить: папа что ты делаеш? - Я своего дружка глажу. Тогда понятно - сказал Вовочка и пошел к себе в комнату. Через минут десять отец слышит крики, вбегает в комнату и спрашивает: что случилось. Вовочка отвечает: я тоже решил своего дружка погладить, я его гладил, а он мне в лицо плюнул вот я ему и напподал.
1 авг 2011 в 21:42 / Dadadam999 (3)
*
Сатурн
3 авг 2011 в 13:45
шёл шёл ёжик и забыл как дышать. и умер.
*
Mrs max
3 авг 2011 в 20:47
CaтypнO8, seclub.org/forum/goto/13654052/ - даже немые начали смеяться...
*
AdReNaL1n
4 авг 2011 в 00:59
Идет медведь по лесу, видит — машина горит. Сел в нее и сгорел.
*
Сатурн
4 авг 2011 в 01:02
Класс :lol2:
*
pэймoн
5 авг 2011 в 21:30
Мать учителю: – И как вас угораздило задать моему сыну на дом задачу, где пиво 37 коп. стоит? Мой муж третий день уснуть не может!!!
*
pэймoн
5 авг 2011 в 21:46
А Вы знали, что когда Аристотель придумал логику, он на радостях устроил пир и велел заколоть 100 баранов? С тех пор бараны не любят логику.
*
pэймoн
5 авг 2011 в 21:58
У вас презервативы есть? - Есть. - Странно, это ж библиотека.
*
виталич
8 авг 2011 в 18:32
Осьминог - самое бедное животное. У него руки из жопы, ноги из жопы, башка из рук и ног, а мозгов вообще нет!...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Юмор | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026