ОЧЕНЬ СТАРЫЙ АНЕКДОТ
Салун. Все сидят, пьют, никого не трогают. Вдруг врывается взмыленный ковбой, кричит: Съебывайтесь, Белый Джо идет! и падает замертво. Народ на него посмотрел и продолжает заниматься своими делами. Через некоторое время врывается другой взмыленный ковбой, кричит: Съебывайтесь, Белый Джо идет! и тоже падает замертво. Народ в салуне насторожился. Тут заходит ковбой 2Х2 весь в белом и говорит: Так, а ну, все деньги на стол! Расстегивает ширинку, вываливая болт добавляет: И отсосали все поочереди! Испуганный народ быстро выкладывает деньги, сосут кто как умеет... Ковбой собирает бабло и перед выходом, обернувшись говорит: А теперь съебывайтесь, Белый Джо идет!
Ссылка на пост
27 авг 2011 в 17:56