Возвращается девушка ночью с дискотеки. В подъезд заходит, а там тьма, а за ней мужик заходит. Она испугалась, вызывает лифт... Откраваются двери, а там тоже тьма, а за ней в лифт мужик заходит... Она боится, хоп лифт останавливается. Она: - Вы не маньяк? Не хотите меня убить? - Нет... - Ой так может вам минет сделать? - Ну... давай... После завершения: - Ой, а у вас сигареты не будет? - На. - Ой а зажигалки? Чик, чик... Загорелась зажигалка. Диалог: - Папа!!!!!!!! - СВЕТА!!!!!!!! Света, ты куришь????????!!!!!!
Ссылка на пост
5 окт 2011 в 10:08