Анекдоты | SEclub.org
Анекдоты
Все новые
Бл@дь, Дом-2 закрыли! Чем теперь бабу занять вечером, чтоб в танчики не мешала играть?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 8216
*
Vincin
21 дек 2020 в 19:59
- Изя, вы слышали, в армии Сан-Марино служит всего 80 человек.
- И шо с того?
- При желании их может захватить любая еврейская свадьба.
- Ну и кому нужны эти лишние 80 ртов на еврейской свадьбе?
*
Vincin
21 дек 2020 в 20:00
- Коля, плохо ты красишь эти стены. Цвет херовый и краска очень токсичная.
- Твою мать, говорящий кот!
- Ну, я ж говорю - токсичная эта краска.
*
Vincin
21 дек 2020 в 20:00
- В этом году многие высокие чиновники старались как могли, чтобы войти в мемы. И все равно Медведев своим разнотыком всех уделал.
- Знает свое дело. Профессионал высокого уровня!
*
Vincin
21 дек 2020 в 20:01
Охранник рассказывает:
"На мероприятия народ часто протаскивает вино в пластиковой таре из-под газировки. Если там не больше литра на рыло, мы смотрим сквозь пальцы. Но персонажа, налившего красное вино в бутыль от спрайта, вытолкали взашей прям с удовольствием - идиоты должны страдать!"
*
Vincin
21 дек 2020 в 20:01
Многие убеждены, что Незнайка побывал на Луне, но не верят, что там были американцы.
*
Vincin
21 дек 2020 в 20:04
На пресс-конференции президента традиционно был использован заменитель здравого смысла, идентичный натуральному.
*
Vincin
21 дек 2020 в 20:05
- Девушка, вы мне не грубите. Я вам в мужья гожусь
*
Vincin
21 дек 2020 в 20:05
Когда вы указываете в резюме такое свое качество как "стрессоустойчивость", вы даете понять вашему будущему боссу, что вам будет пох@й на его недовольство вашей работой
*
Vincin
21 дек 2020 в 20:06
- Вы слышали: Путин сказал, что сделает прививку от коронавируса?
- А кому сделает-то?
*
Vincin
21 дек 2020 в 20:06
Читаю жене-китаянке новость:"Американские федеральные чиновники из Центра по контролю и предотвращению заболеваний (CDC) рекомендовали властям штатов прививать от ковида прежде всего престарелых, темнокожих, латиноамериканцев и коренных жителей, и только потом - остальных граждан". Она тут жe: "Евреи и китайцы облегченно вздохнули."
*
Vincin
21 дек 2020 в 20:07
Хм, разнотык... А этот парень знает толк в извращениях.
*
Vincin
21 дек 2020 в 20:07
Бл@дь, Дом-2 закрыли! Чем теперь бабу занять вечером, чтоб в танчики не мешала играть?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Юмор | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026