Анекдоты | SEclub.org
Анекдоты
Все новые
Всего сообщений: 8216
*
Гypёнok
16 июн 2011 в 15:30
Семья покупает попугая, а он один… — Почему его не берут? — Он в публичном доме жил. — Покупаем! Дома дочка сняла с него накидку. Попугай: — Смотрю у нас девочки новые! Забегает жена. — Них@я себе и мамочка поменялась! На мат забегает отец. — Опа, а клиенты то старые, привет, Серёга!
*
Hekишь
16 июн 2011 в 15:33
И тут взбешенный Гаишник открывает водиле дверь, хватает его за галстук и выкидывает из машины на дорогу. И со словами-,,б...дь, урод ты тупорылый,, , начинает с бешеной скоростью бить его со всей дури ногами и жезлом. У водилы начинает кровь хреначить сгустками, а Гаишник спрашивает-,,ну че му. . .ак, ты хочешь что бы я сбросил скорость, или все таки остановился? :rzhu:
*
Hekишь
16 июн 2011 в 15:34
Гypёнok, когда видишь стрелочки, подожди пока рассказчик закончит, ладно? :nenado:
*
Hekишь
16 июн 2011 в 15:35
Просьба откоментировать историю.
*
Hekишь
16 июн 2011 в 15:36
Гypёнok, :rzhu: Отлично. Слышал однажды в баре. Ностальгия.
*
Moonshell
16 июн 2011 в 15:36
Hekишь, несмешно както :nea:
*
Гypёнok
16 июн 2011 в 15:38
Hekишь, я ждала:krasn: честно
*
Hekишь
16 июн 2011 в 15:40
Moonshell, не знаю, но лично меня в тот момент рассмешила эта ситуация. Ну в принципе мужики меня больше поймут. Редкая девушка жесткость любит.
*
Moonshell
16 июн 2011 в 15:43
Hekишь, ты чё, меня за девушку считаешь? Совсем?
*
Гypёнok
16 июн 2011 в 15:44
После смерти русский и американец попали в ад. Дьявол спрашивает их: - В какой ад пойдёте, в русский или в американский? - А какая разница? - В американском надо съедать каждый день по ведру говна, а в русском по два. Американец выбрал американский, а русский подумал: "Всю жизнь в России прожил, чего уж менять?" Через месяц встречаются. Русский спрашивает: - Ну как у вас? - Прекрасно, съел с утра ведро говна и целый день свободен. А у вас? - А как всегда: то говна не завезли, то вёдер на всех не хватает :lol:
*
Hekишь
16 июн 2011 в 15:46
Анекдот: стоит мужик с букетом искусственных цветов. Подходит к нему другой мужик, и спрашивает-ты че здесь стоишь? Первый мужик-бабу жду. Второй-а че цветы искусственные? Первый-так ведь и баба резиновая. :-D
*
Hekишь
16 июн 2011 в 15:47
Moonshell, ой. Я думал это Гуренок написала. Извини. Но это надо было видеть. :-D
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Юмор | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026