Анекдоты | SEclub.org
Анекдоты
Все новые
Всего сообщений: 8216
*
ZverXz
10 авг 2011 в 16:52
Девушку в автобусе укачало, она уснула, положив голову на плечо рядом сидящего парня, который уже тоже спал... спят как голубки.Рядом громко зазвонил телефон. Она,думая,что дома):-Милый, открой дверь.Парень: -Зай, ты с краю,ты и открывай...По автобусу прошел дикий ржач!
*
ZverXz
10 авг 2011 в 16:57
Попали в Ад американец, индус и русский. Встретил их Черт и говорит: - Всем, кто сюда попадает, даю шанс перейти в Рай. И достает здоровенный кнут (побольше, чем у Гаррисона Форда в "Последнем крестовом походе"):- Кто выдержит три удара не закричав - отпускаю! Можете защищаться, чем хотите. Первым вышел американец. - Чем хочешь защищаться? Американец взял здоровый гранитный камень: - Я готов!>>>
*
ZverXz
10 авг 2011 в 16:57
>>> Черт размахнулся в первый раз и... камень вдребезги. Второй раз - и американец заорал как бешенный... - Следующий, - говорит Черт. Выходит индус. - Чем будешь защищаться? - Ничем! - отвечает индус, - Я 80 лет занимался йогой, и в медитации тело не чувствует боли! - Ладно. Первый удар.Индус:- Ошшш... Второй удар.Индус: - Ошшш... Третий удар. Индус: - Ошшш... - Ух ... Еще никто не выдерживал трех ударов. - говорит Черт. - Ну что ж, ты свободен, можешь спокойно идти в Рай. - Нет, - говорит индус, - хочу остаться и посмотреть. Во всех анекдотах русские выигрывают. Хочу увидеть, как у него на этот раз получится. - Ладно, останься. Ну, чем думаешь защищаться? - обращается Черт к русскому. - Чем защищаться - индусом, конечно...
*
ZverXz
10 авг 2011 в 16:58
Садится хохол в поезд, заходит в вагон, нашел свое купе. Открывает дверь, а там три негра сидят! Хохол: - Ой, хлопцы! А шо тут горело?
*
ZverXz
10 авг 2011 в 17:07
Хорошо известно, что: испанец - человек, а испанка - грипп; Американец - человек, а американка - бильярд; Индеец - человек, а индейка - птица; Кореец - человек, а корейка - еда; Болгарин - человек, а болгарка - инструмент; Финн - человек, а финка - нож; Поляк - человек, а полька -танец; Турок - человек, а турка - посуда; Голландец - человек, а голландка - печка; Венгр - человек, а венгерка - слива; Ленинградец или сочинец - человек, а ленинградка или сочинка - преферанс; Чехи и вьетнамцы - люди, а чешки и вьетнамки - обувь; Китаец - человек, а китайка - яблоко; Молдаванин - человек, а молдаванка - район Одессы. И только одно исключение: москвичка - человек, а москвич - ведро с гайками)))))
*
Den78
11 авг 2011 в 07:20
ZverXz, seclub.org/forum/goto/13691901/ - :lol:
*
@ekaтepинa@
11 авг 2011 в 17:31
ZverXz, seclub.org/forum/goto/13684935/ - вот и выложи вам фото в инет.
*
SED
11 авг 2011 в 19:59
-Записал свою жену на бокс
-Ну и...?
-Тeпeрь я научился пылесосить, готовить, а oт стирки прoстo тaщусь.
*
Monte-cristo
11 авг 2011 в 21:23
все любят маленьких котов, маленьких собак, маленьких утят, маленьких циплят, а маленького писюна никто не любит))
*
Monte-cristo
11 авг 2011 в 21:25
подходит винни-пух к резетке: ну что петачек? 3амуровали
*
RedGuerrilla
12 авг 2011 в 09:35
По городу несется маршрутка... Пассажир, протягивая вперед деньги:
- Передайте, пожалуйста, водителю на венок.
*
RedGuerrilla
12 авг 2011 в 09:36
- Папа, а в чём разница между мужчиной и женщиной?
- Смотри, у меня нога 44-го размера, а у мамы - 36-го. Вот между ногами и разница…
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Юмор | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026