Анекдоты | SEclub.org
Анекдоты
Все новые
Всего сообщений: 8216
*
RedGuerrilla
12 авг 2011 в 09:36
Звонок по домофону:
- Мужчинa, шлюх зaкaзывaли?
- Судaрь! Я потомственный дворянин!
- Простите, судaрь. Вaши лошaди подaны.
*
RedGuerrilla
12 авг 2011 в 09:37
Вылетает из кустов Винни Пух, за ним мчится Пятачок. Треск кустов - выбегает ослик Иа с красной распухшей задницей:
— Я вам покажу "входит и выходит"!
*
RedGuerrilla
12 авг 2011 в 09:46
Стюардесса с большой грудью и глубоким декольте наклоняется к Рабиновичу:
- Вам чай или кофе?
- А в какой из них что?
*
RedGuerrilla
12 авг 2011 в 09:53
- Дети, с сегодняшнего дня в нашем классе новый ученик. Вот он, зовут его Серёженька. Ну что же вы растерялись?! Бейте его!!!
*
RedGuerrilla
12 авг 2011 в 09:53
В суши-баре:
- Будьте добры роллы с лососем, но вместо васаби положите чилийский хрен.
- Хрен вам, а не васаби. Я правильно записал?
*
RedGuerrilla
12 авг 2011 в 09:55
Шел как-то ежик по лесу. Увидел медведей.
- Здравствуйте, медведи, - сказал ежик
- Здравствуй, ежик- сказали медведи
- Как у вас дела? - спросил ежик
- Нормально, - ответили медведи
- Погода сегодня хорошая, - сказал ежик
- Отличная погода, - сказали медведи...
И вот так слово за слово, слово за слово и получил ежик 3,14здюлей...
*
RedGuerrilla
12 авг 2011 в 09:57
Пап, а пап, а дай мне денег! ?
- Сынок, ну нету у меня сейчас денег... иди вон, у мамы возьми.
- А она не спалит?
- Господи, ну пойдем я на шухере постою.
*
RedGuerrilla
12 авг 2011 в 09:58
- Ого! Что это?
- Да вот, несу разные вещи.
- Чем же они несуразные?
- Да нет, не вещи несуразные, а я несу разные вещи. Вот например: несу мел.
- Что не сумел?
*
RedGuerrilla
12 авг 2011 в 09:59
-Где ночью упал - там и планетарий
-а если днем упал?
-Лежи, жди открытия.
*
RedGuerrilla
12 авг 2011 в 10:00
В зависимости от интонации одно матерное слово автомеханика Тарасова может означать до 50 различных деталей и приспособлений.
*
Monte-cristo
12 авг 2011 в 10:27
за домом стояло трое, он, она... И у него.
*
ZverXz
13 авг 2011 в 09:11
Ты чего такая весёлая? - Песня заела одна)) - Какая? -Я знаю пароль. Контакта твоего. Там было много тёлок, теперь - никого!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Юмор | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026