Шел как-то ежик по лесу. Увидел медведей. - Здравствуйте, медведи, - сказал ежик - Здравствуй, ежик- сказали медведи - Как у вас дела? - спросил ежик - Нормально, - ответили медведи - Погода сегодня хорошая, - сказал ежик - Отличная погода, - сказали медведи... И вот так слово за слово, слово за слово и получил ежик 3,14здюлей...
Пап, а пап, а дай мне денег! ? - Сынок, ну нету у меня сейчас денег... иди вон, у мамы возьми. - А она не спалит? - Господи, ну пойдем я на шухере постою.
- Ого! Что это? - Да вот, несу разные вещи. - Чем же они несуразные? - Да нет, не вещи несуразные, а я несу разные вещи. Вот например: несу мел. - Что не сумел?
12 авг 2011 в 09:36
- Мужчинa, шлюх зaкaзывaли?
- Судaрь! Я потомственный дворянин!
- Простите, судaрь. Вaши лошaди подaны.