Пpиходит мужик в аптеку. - Мне пожалуйста книгу жалоб. - А что случилось? - Ваши пpезеpвативы pвутся. Подходит дед и говоpит: - Допиши: гнутся и сползают…
Але, Коля, короче, слушай! Да слушай, дебил!!! Иди в зал. Да, там, где телик, придурок. Там стоит картонная коробка. Что ну? Открой, твою мать! Там кассета, поставь ее. Что, не играет? Включи видеомагнитофон, дятел!!! Там песенка играет про облака. Ну песня, бл@... Оо-облака, бл@... , белогривые лошадки, бл@... Она? Твоя любимая? С днем рождения, сынок!
XIX в.,Санкт-Петербург.Площадь перед Академической Капеллой медленно пересекает полудохлая кляча,запряжённая в телегу золотаря.На телеге стоит огромная,зловонная бочка,полная говна. К бочке прислонён большой,перемазаный дерьмом,медный черпак.На телеге едут двое-старый,побуревший от возраста и ремесла,тщедушный дедок-золотарь и юный подросток-его подмастерье...В этот момент,по окончании концерта,на площадь высыпает весело гомонящая на французком,сверкающая бриллиантами и эполетами,расфранченная толпа питерских аристократов...Втянув голову в плечи и злобно зыркнув в сторону непринуждённо хохочущих дворян,старый золотарь буркнул,обращаясь к ученику:-Слышь,Федька,ты это...крепче держи черпак-то! А то спиждят ведь,ироды,ннааа...
Папа грузин рассказывает сыну: - Если ты переспал с женщиной стоя, значит, это стоящая женщина. Если сидя — состоятельная, а если вы занимались сексом раком — роковая... Сын спрашивает: - А если меня вчера дядя Ози трахнул на мешке с изюмом, значит я — изюмительный мальчик?
Пассажир самолета подзывает стюардессу и спрашивает: - Почему ваш самолет называется Тy-154 2Б?... - Как объяснял нам наш капитан: Ту - это инженер Туполев, 154 - количество мест, а 2Б... - это мы с Маринкой!
9 сен 2011 в 07:24