Анекдоты | SEclub.org
Анекдоты
Все новые
Всего сообщений: 8212
*
Vincin
13 ноя 2018 в 01:08
Дорогие студенты! Помните, что деньги решают все! Даже сложные дифференциальные уравнения... :rzhu:
*
Vincin
13 ноя 2018 в 01:10
Когда я услышал, какую сумму денег наш президент назвал зарплатой каждого работающего человека в нашей стране, то я не мог понять: или я не человек, или не в той стране, или не работаю?!
*
Vincin
13 ноя 2018 в 01:15
Цыганка подходит к молоденькой девушке: — Дай погадаю! — Верите ли Вы в Бога, как верю в него я?! От свидетельницы Иеговы цыгане отбивались всем табором.... :rzhu:
*
Vincin
14 ноя 2018 в 16:42
— Вы,подсудимый,украли 300 млн.евро и спрятали их. Вы приговариваетесь к 15 годам строго режима. Ваше последнее слово. — Я люблю легенды. Однажды волк украл 300 млн.баранов и его поймали охотники. Мы убьем тебя,сказали они. Волк сказал:"Охотники,не убивайте меня и я дам вам 150 млн.баранов." Охотники согласились. Все были довольны и жили долго и счастливо. — Суд пересмотрел приговор и тронут вашей любовью к легендам. Вы освобождаетесь прямо в зале суда. Святой вы человек....
*
Vincin
14 ноя 2018 в 16:45
Ремонт в одной из квартир в новостройке. Крупно отметив накануне скромную трудовую победу, хмурые строители с утра долго не решаются включить перфоратор. Наконец включают. Через стены со всех сторон раздались крики: — Гады! Сволочи! Бригадир: — Мы в ответе за тех, кого приручили. Новенький, молодой: — А что случилось, вроде по времени уже можно шуметь? — Народ на работу проспал....
*
Vincin
19 ноя 2018 в 03:22
Самая действенная надпись на калитке: "Осторожно! Собака — злая! Цепь — китайская!
*
Vincin
19 ноя 2018 в 03:24
Мой WI-FI вдруг перестал работать, я понял, что соседи не заплатили за интернет ... Ну что за люди такие безответственные! ?
*
Vincin
19 ноя 2018 в 03:29
аксист, уставший, после суток, останавливается на светофоре. В окно тут же заглядывает девица: — Оральный, 50. Таксист чешет репу: — Оральный, 50... Оральный, 50... Мля, где это?
*
Vincin
9 дек 2018 в 21:31
— Ты чего весь в синяках? — Да вот, бумеранг нашел, от него и синяки! — Да выкинь ты его ! — На, б%%%ь, сам его выкинь! :lol2:
*
Althea1
9 дек 2018 в 21:32
:лол:
*
Vincin
9 дек 2018 в 21:33
Если бы на выборах голосовали за то, кого из депутатов посадить, то явка избирателей была бы близка к 100%.
*
Vincin
9 дек 2018 в 21:34
Шойгу: — Наши Вооруженные силы завоевали США, Канаду и всю Европу! Путин: — Зачем?! Шойгу: — Вы сказали освободить полмира... Путин: — Я сказал: освободить Пальмиру!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Юмор | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024