Анекдоты | SEclub.org
Анекдоты
Все новые
Всего сообщений: 8214
*
Vincin
7 июн 2019 в 00:41
Американские программисты очень долго не могли понять, почему их русские коллеги при зависании Windоws все время повторяют фразу: "твой кролик написАл" (уоur Ваnу Wrоtе). (Английский вариант следует прочитать быстро) ... :lol2:
*
Vincin
1 дек 2019 в 00:08
— Алло, дорогая, ты что больше любишь бананы или персики? — Ты на рынке? — Нет, в аптеке... :gg:
*
King75
1 дек 2019 в 14:24
Пока Украина майданила, кружевные трусы натянули арабские беженцы.
*
Vladimir4007
1 дек 2019 в 15:41
Положили деда в больницу! Приехала бабка его проведать и привезла деревенских яичек, таких с перьями, прилипшим пометом, ну и банку с яйцами поставила на тумбочку.
Врач делает обход, замечает эти яйца с г@вном и перьями подзывает медсестру и говорит, чтоб деду из 7 палаты помыла яйца.
Медсестра, не задавая глупых вопросов, деда на каталку и мыть ему яйца. После помывки деда привезла в палату, дед в шоке, старая за всю жизнь в руки не брала, а тут молодые девки мыли, лежит и охреневает.
Утром врач снова делает обход, замечает эту же банку с грязными яйцами, отчитывает медсестру, что плохо помыла деду яйца.
Медсестра в шоке, думает - дед блатной, пожаловался врачу, плохо помыла, опять деда на каталку и снова мыть с шампунями, гелями.
Дед в палате спрашивает у мужиков, вам яйца моют? Те в один голос, нет. Дед лежит, еще больше охреневает.
Утром та же картина, врач, грязные яйца. Врач в бешенстве отчитывает медсестру, что та забила на работу, его указания не во что не ставит.
Медсестра в шоке, не знает что и делать, опять деда на каталку и мыть ему яйца. Вымыла, выбрила, кремами намазала, привезла его в палату, а тут бабка приходит проведать.
Дед на старую, спасай меня, увози скорее отсюда, кажысь к операции готовят, кастрировать хотят. .брови.
1 дек 2019 в 15:43 / Vladimir4007 (3)
*
King75
2 дек 2019 в 17:03
Выходит Зеленский в трусах на балкон, потягивается. Тут звонок. Звонит жена.
— Вова, ты зачем в трусах на балкон вышел!? Ну-ка уйди немедленно!
— Дорогая, а ты откуда знаешь?!
— «60 минут» смотрю!
*
radagast
2 дек 2019 в 17:52
Не, ну это анекдот года
*
Vincin
3 дек 2019 в 01:06
Дневники марсианина: 14.06.2010 Прилетали американцы. С помощью своих супер-технологий взломали бункер за 4 часа. Раздали всем гамбургеров. Было вкусно, но хватило не всем — зажарили американцев. 14.07.2010 Прилетали японцы. С помощью своих нано-технологий взломали наш бункер за 2 часа. Раздали всем суши. Было вкусно, хватило не всем — съели японцев. 14.08.2010 Прилетали русские. С помощью лома и какой-то там матери взломали бункер за 2 минуты. Раздали всем пи..юлей. Было не вкусно, но хватило все-е-ем. :gy:
3 дек 2019 в 01:07 / Vincin (1)
*
Vincin
7 дек 2019 в 03:08
С самого детства все знают волшебные слова — такие, как "Спасибо" и "Пожалуйста". Недавно моя жена обнаружила новое волшебное слово... "Мин@т"!!! Оказывается, при упоминании этого слова я волшебным образом начинаю внимательно ее слушать!
*
Vladimir4007
7 дек 2019 в 14:03
Vincin, .ржу.
*
Vincin
9 дек 2019 в 23:44
— Здравствуйте, я ваш новый сосед. Вот, задержался на работе, магазин закрылся, а у меня соль кончилась. Не дадите? — Дам, конечно, дам, проходите. А вот с солью не помогу, у меня у самой кончилась..... :gy:
*
Vincin
10 дек 2019 в 01:33
Мне из ГАИ прислали фотографию с камеры, которая засекла, как я превышаю скорость. Отослал им видео, как я оплачиваю штраф гаишнику наличными. :superski:
*
Vincin
10 дек 2019 в 01:35
Еврейская семья собирает корзинку с пирожками еврейской Красной Шапочке. Напутствия в дорогу: — Таки слушай здесь. Когда ты придешь до бабушки, она сразу тебе таки будет плакаться, что зима совсем скоро, водопровод текет, топить нечем, крыша прохудилась, денег нет совершенно, и, вообще, ты знаешь за эту жизнь. Но ты таки ничего не слушай, и твердо стой на своем: с капустой — по 10, с мясом — по 15! :lol2:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Юмор | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024