Анекдоты | SEclub.org
Анекдоты
Все новые
Всего сообщений: 8214
*
Vincin
19 дек 2019 в 23:41
Женщина приходит на работу с фингалом под глазом. Сотрудник заметил, спрашивает: — Кто это тебя так? — Муж! — Муж? Я думал он в командировке... — Ха! Он думал... Я была УВЕРЕНА!
*
Vincin
20 дек 2019 в 00:02
Секретарша нанимается на работу. Начальник объяснил обязанности и спрашивает: — Вам все понятно, есть ли вопросы? — Все понятно, только какая будет зарплата? — Ну, долларов сто. — Маловато. — Ну, с натяжкой, может быть сто пятьдесят. — Простите, а натягивать будете только вы или еще ваш заместитель? :gg:
*
Vincin
20 дек 2019 в 23:40
Стоят две девятиэтажки напротив друг друга. Один сосед орет другому. — Миша! У тебя когда день рождения? — В январе. А зачем тебе? — Я тебе шторы подарю. А то весь дом видит как у тебя жена мин@т делает. — А у тебя когда? — В апреле. А тебе зачем? — Я тебе бинокль подарю, чтоб ты видел чья это жена... :gg:
*
Vincin
20 дек 2019 в 23:43
Придурки ловят своими айфонами Покемонов, гопники ловят придурков с айфонами, менты — гопников с отжатыми айфонами. Все при деле. С таким увлеченным народом правительству ничто не угрожает....
*
Vincin
22 дек 2019 в 01:21
— Я — вегетарианец, что посоветуете заказать в вашем ресторане? — Такси....
*
Vincin
22 дек 2019 в 01:22
— Ты еще не замужем? — Нет. Мне ведь нужен тот, кого не интересует ни мое тело, ни мои деньги, ни мои связи, ни моя квартира и машина, а нужна моя душа. — Ты хоть понимаешь, что хочешь дьявола?
*
Vincin
22 дек 2019 в 01:24
Сентябрь. Жара. Пляж. Отдыхаю с женой, лежим на пляже Громкий басистый голос: ЖАННА, заправь С@СОК!!! Половина пляжа повернулась. Тот же бас, на весь пляж — Б%%%ь, с@сок на надувном матрасе!!!
*
Vincin
22 дек 2019 в 01:25
Бизнес-идея. 1. Заключаем договор с оператором сотовой связи на "ПЛАТНЫЙ НОМЕР". 2. Берем кредит в банке. 3. Не платим кредит. 4. Коллекторы звонят на ваш платный номер КРУГЛОСУТОЧНО. 5. Гребем бабло лопатой.
*
Vincin
23 дек 2019 в 22:06
— Привет ты мне нравишся если нипротив можим встретитца — 1000 руб/час. — че прастетутка да? а че так дешыво? — Репетитор по русскому языку....
*
Vincin
23 дек 2019 в 22:07
Собрались строитель, садовник и электрик и заспорили, у кого профессия древнее. — Мы пирамиды строили, — говорит строитель. — А мы эдемские сады разбивали! – парирует садовник. — Это фигня, — говорит электрик, — когда Бог на второй день сказал "Да будет свет! " у нас были уже и провода раскиданы и лампочки ввернуты... :apl:
*
Vincin
23 дек 2019 в 22:17
— Дорогая, я ребенка из садика привел! — Чудесно, как назовем? Наш то в школе учится.
23 дек 2019 в 22:17 / Vincin (1)
*
Vincin
23 дек 2019 в 22:18
Цыганка подходит к молоденькой девушке: — Дай погадаю! — Верите ли Вы в Бога, как верю в него я?! От свидетельницы Иеговы цыгане отбивались всем табором...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Юмор | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024