Анекдоты | SEclub.org
Анекдоты
Все новые
Всего сообщений: 8212
*
Vincin
28 фев 2020 в 23:53
Алкоголь плохо переношу. От магазина не дальше, чем сто метров.
*
Vincin
28 фев 2020 в 23:53
Опытный стриптизер разменял пять тысяч рублей без рук.
*
Vincin
28 фев 2020 в 23:54
Если один дальнобойщик спит, машину ведет его напарник. Если спят оба, ведет более опытный.
*
Vincin
28 фев 2020 в 23:55
— Ну, ладно, скажите уже — от чего отвлекают внимание в этом году страшным смертельным коронавирусом?
*
Vincin
28 фев 2020 в 23:56
Жюль Верн описал путешествие человека к центру Земли, Герберт Уэллс создал человека-невидимку, Рудольф Распе отправил барона Мюнхгаузена из пушки на Луну, но на конкурсе фантастов с огромным отрывом победил замначальника ГИБДД по Воронежской области, объяснивший наличие в собственности 22 квартир "честным трудом".
*
Vincin
28 фев 2020 в 23:58
Читая о том, какое развитие цивилизации в ХХI веке представляли себе наши предки век назад, можно сделать только один вывод — они были о нас слишком хорошего мнения.
*
Vincin
28 фев 2020 в 23:59
Воспитатель в детсаде помогает мальчику натянуть ботинки..... Он попросил помочь, и здесь было над чем повозиться: ботинки застряли где-то на полпути, и ни туда, ни сюда... Когда воспитательница, наконец, натянула второй ботинок, пот с нее лил градом. Она готова была рыдать, когда этот мелкий выдал: "А они не на той ноге!". Действительно, правый ботинок был на левой ноге, а левый на правой... Снять ботинки было не легче, чем надеть... Воспиталка еле сдерживала себя, натягивая правый ботинок теперь уже на правую ногу. И тут пацан объявляет: "Это не мои ботинки!" Она с силой прикусила язык, чтобы не наорать ему в рожу "ЧТО ТЫ РАНЬШЕ МОЛЧАЛ-ТО???!!!" И снова она полчаса маялась, пытаясь стянуть эти ужасные ботинки. Когда ей это все же удалось, он сказал: "Это ботинки моего брата. Мама заставила меня носить их." Воспиталка уже не знала, смеяться ей или плакать. Собрав последние силы и терпение, она все же натянула ботинки снова и спросила: "А где твои варежки?" На что мальчик ответил: "Я запихал их в носки ботинок..."Суд над воспитательницей начнется на следующей неделе... :rzhu: :rzhu: :rzhu:
29 фев 2020 в 00:00 / Vincin (2)
*
K530d
1 мар 2020 в 17:21
Vincin, Куда пропали анекдоты? )))
*
Vincin
2 мар 2020 в 01:20
У русского языка если присмотреться слегка матовое покрытие ... как то вот так.. :gg:
*
Vincin
2 мар 2020 в 01:20
Слишком рано выпрыгнувшая из торта стриптизерша ударилась головой о духовку..
*
Vincin
2 мар 2020 в 01:21
— перечитал старую сказку Киплинга и решил — я кот, который бухает сам по себе..
*
Vincin
2 мар 2020 в 01:33
Женщина и ее любовник находились в доме, пока муж был на работе. Ее девятилетний сын вошел в комнату, и, видя, как они занимаются любовью, спрятался в шкаф и оттуда подглядывал. Внезапно входит муж.Жена прячет любовника в шкаф, не зная, что ее сын там.
Мальчик:— Темно здесь.
— Да.
— У меня есть футбольный мяч.
Это хорошо...
— Вы не хотите его купить?
— Нет, спасибо.
— Мой отец снаружи.
— Ок, сколько?
— 250 долларов.
Спустя несколько недель мальчик и мужчина снова встречаются в шкафу.
Мальчик:— Темно здесь.
— Да.
— У меня есть кроссовки.Помня, что случилось в прошлый раз, мужчина спрашивает:— Сколько?
— 750 долларов.
— Ок.
Спустя несколько дней, отец говорит своему сыну:Пойдем, поиграем в футбол.
— Я не могу, я продал мяч и кроссовки.
— Сколько ты получил?
1000 долларов.
— Это ужасно, как ты мог взять так много денег! Это намного больше, чем они стоят. Это грех, ты должен пойти в церковь и покаяться.
Отец повел сына в церковь. Мальчик зашел в исповедальню, закрыл дверь и сказал:
— Темно здесь.
Священник:— Вот только не начинай опять с этого!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Юмор | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024