Сегодня Владимир Путин напомнил фразу, что "хорошими намерениями вымощена дорога в ад". Учитывая его давнее заявление, что "мы попадем в рай", можно сделать вывод о том, что намерения наши всё хуже и хуже.
Если в Россиюшке выйти в чисто поле, набрать воздуха в лёгкие, да крикнуть что есть мочи: "Боже, благослови Америку!" - эхом отзовётся: "Да пошёл ты на@уй, пи@арас!".
3 дек 2020 в 16:23