Анекдоты | SEclub.org
Анекдоты
Все новые
Всего сообщений: 8216
*
Vincin
11 фев 2021 в 19:09
Утро. Понедельник. Начальник:
— Глаза у тебя опухшие и красные. Ты что, пил?
— Нет, блин, на работу хотел... Плакал.
.лол.
*
Vincin
11 фев 2021 в 19:10
Разговаривают два будущих инженера:
— Знаешь, как нужно держать молоток, чтобы не ударить себя по пальцу?
— Как?
— Двумя руками.
)))
*
Vincin
11 фев 2021 в 19:10
— У вас когда-нибудь бывало такое состояние, когда после бурной вечеринки просыпаешься утром, башка трещит, а во рту как будто кошки насрали?
— Ну, бывало...
— Так вот, опытные сомелье это называют "послевкусием"...
*
Vincin
11 фев 2021 в 19:11
В 80-е годы на Азовском море в одном из из пансионатов возле столовой, которая была как раз по дороге от рынка, висел плакат:
Купили овощи, фрукты купили — Не ешьте их сразу, съедите потом. Самое главное вы позабыли — ПОКУПКУ ОБМЫТЬ и обдать кипятком!
Администрация.
Такого единодушия в выполнении рекомендаций администрации не было ни в одном пансионате.
*
Vincin
11 фев 2021 в 19:13
— Кокорин, Мамаев, собирайтесь, вас покупает старейший английский клуб.
— Вот это да! Мы уедем из этой страны, где нас презирают и глумятся, в цивилизованную Европу! А что за клуб?
— Roуаl Vаuхhаll Tаvеrn.
— Что-то мы такого футбольного клуба не знаем.
— А это и не футбольный, это гей-клуб!
.лол.
*
Vincin
11 фев 2021 в 19:14
... Рыцарь вбежал в комнату к красавице принцессе.
Она рыдала: — Завтра меня отдадут дракону, каждый год дракону отдают на съедение самую красивую девственницу города. А это я! Ну почему я такая красивая?!
— Я спасу тебя! — пылко ответил рыцарь.
— Ты убьешь дракона? — обрадовалась принцесса.
— Есть более простое решение, — ответил рыцарь, снимая штаны.
— А других простых способов нет? — поинтересовалась принцесса.
— Ну, еще можно сломать тебе нос и ты перестанешь быть самой красивой.
И принцесса стала снимать платье...
*
Vincin
19 фев 2021 в 10:47
Учимся разбираться в живописи.
1. Если видите на картине темный фон и всяческие страдания на лицах, это Тициан.
2. Если на картине вот целлюлит даже у мужиков, не сомневайтесь, это Рубенс.
3. Если на картине мужики похожи на волооких кучерявых баб, это Караваджо.
4. Если на картине много маленьких людишек, это Брейгель.
5. Много маленьких людишек и маленькой непонятной фигни — Босх.
6. Если, не нарушив композиции, к картине можно запросто пририсовать пару толстых амуров и овечек, это Буше или Ватто.
7. Красиво, все голые, и фигуры, как у культуристов — Микеланджело.
8. Видите балерину — говорите Дега.
9. Контрастно, резковато и у всех вот такие тощие бородатые лица — Эль Греко.
10. Если все, даже тетки, похожи на Путина, это Ян ван Эйк.
11. Ярко-ярко, цветасто-цветасто — это Ван Гог.
)))
*
Vincin
19 фев 2021 в 10:48
— Морозы уже минус двадцать, а Москва-река все никак не замерзнет. Можно брать оттуда воду и делать незамерзайку.
— Лучше взять воду из Яузы, тогда до минус тридцати не замерзнет.
*
Vincin
19 фев 2021 в 10:49
Друг рассказал.
— Взял вчера машину в гараже, семь утра. Еду на работу, зеваю. Темно, холодно. Смотрю — у пешеходного перехода собаченка стоит. Небольшая такая, черно-белая. Может кобелек, может наоборот, из-за руля не видно короче. Я на автомате притормозил. И собачка быстренько так по "зебре" на ту сторону и, клянусь на ПДД, КИВНУЛА типа "спасибо".
— Тебе что-ли?
— Нет, ешкин корень, Александру Македонскому! Он же каждое утро по этой дороге на работу! У меня сон как рукой сняло.
— Знаешь, Жека... Я бы такую собачку к себе жить позвал.
— Да не говори... Я уже потом подумал.
)))
*
Vincin
19 фев 2021 в 10:50
— Толком разговаривать они не умели. Жили они общиной, все в одном месте. Ничего не делали, только ругались, совокуплялись и били друг друга. Сидели кругом у костра. Издавали хором гортанные звуки, отдаленно напоминающие песни. Так проходил год за годом. И они становились все тупее и тупее...
— Постойте. А разве первобытные люди не развивались?
— А причем тут первобытные люди? Я про "Дом-2" рассказываю..
.лол.
*
Vincin
19 фев 2021 в 10:50
Российский провинциальный пенсионер решил путешествовать по миру, пока не потратит все свои сбережения. По подсчетам его семьи, он будет дома где-то в 19: 30.
*
Vincin
19 фев 2021 в 10:51
Мент останавливает студента и велит документы предьявить.
— Та-а-ак,не работаем,значит...
— Да,не работаем.
— Та-а-ак,денежки государственные прожираем,значит...
— Да,прожираем.
— Та-а-ак,студенты мы,значит...
— Нет,извените,студент только я.
)))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Юмор | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026