Самые красивые признания | SEclub.org
Самые красивые признания
Все новые
Всего сообщений: 111
*
Fiestochka
13 июн 2007 в 20:09
Я люблю!!! И серое небо раскрашиваеться розовым и сереневым. Я люблю!!! И мокрые деревья радосно кивают мне навстречу. Я люблю!!! И промёзглое сонное утро становиться ярким и восхитетельным. Я люблю!!! И ветер совершенно бестыдно лоскает меня на глазах у несчасных и злых на весь свет людей. Я люблю!!! И земля, лужи, опавшие листья кружаться под ногами, а я лечу над этим хаосом, парю в како-то диковином танце, счасливо улыбаясь в такт каждому взмаху моих невидимых крыльев. Я люблю!!! И мысли ...
*
Fiestochka
13 июн 2007 в 20:20
(Продолжение) И мысли мои совсем долеко, с Тобой, с твоими бесконечно прекрасными глазами, с твоей нежной искреней улыбкой, с твоим голосом... Он звучит во мне, словно ты рядом. А ты мое милое солнышко...об этом даже и не догадываешь. Смешно...но дочего же приятно шаг за шагом тебя завоёвывать, очеровывать, сводить сума, лоскать вновь и вновь взглядом и согревать улыбкой. Я так тебя люблю!!! Мишка я тебя люблю!!!
13 июн 2007 в 20:22 / Fiestochka (1)
*
kolkata7
ts 13 июн 2007 в 21:12
Tasha@, на втором?в анкете не указано,странно...как чувак туда закарабкался?:-)
*
RAPep 8-)
13 июн 2007 в 22:54
Писал стихи,намекал,делал ради неё поступки и нехрена.Сказала что можем быть только друзьями. :( Если у человека нет к тебе ответных чувств то ничё не поможет. :(
*
kolkata7
ts 17 июн 2007 в 16:48
RAPep 8-), это верно
*
Tasha@
18 июн 2007 в 17:19
evil-live, уметь надо:-] (просто у соседей с низу решетки)
*
kolkata7
ts 19 июн 2007 в 16:13
Tasha@, моя девушка живет на 7 этаже...
*
HAAN
19 июн 2007 в 22:49
Уже наизусть выучил:Я старый солдат и не знаю слов любви,но когда я впервые увидел вас,донна.....,я почувствовал себя усталым путником,который в конце долгого пути увидел прекрасный цветок,прекраснее которого нет на белом свете...Ну и т.д.Как в фильме
*
Tasha@
20 июн 2007 в 09:31
evil-live, давай дерзай мож че получиться :draznilka:
*
kolkata7
ts 21 июн 2007 в 11:12
Tasha@,а если не получится и я упаду(:-))с седьмого этажа,то я не расстоюсь,ведь Я ЕЁ ЛЮБЛЮ!
*
Dj-laurel
24 июн 2007 в 06:28
Таня, тигренок, я тебя обожаю, без тебя я в огне безмятежно сгораю, приди, забери меня с интернета, а то потерялся я тут в форуме где-то :-(
*
Aннa MAPTИHИ
3 сен 2007 в 23:36
Я встречалась со своим парнем 2 года и испытала чувство любви и ненависти одновременно. Он мог мне такие плохие слова сказать что аж уши вянут, и мог так в любви признаться, что хочется быть с ним всю жизнь. Правильно говорят что от ненависти до любви один шаг и наоборот.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024