Быть любовницей, нормально ли это? | SEclub.org
Быть любовницей, нормально ли это?
Все новые
Всего сообщений: 1128
*
Бaxyc
8 июн 2007 в 16:10
Masha., так она же вроде и не собирается семью разрушать, так что при чём здесь чужое несчастье? А берет у этого мужчины то, что семье всё равно уже не нужно.
*
ДAЙBEP
8 июн 2007 в 16:12
Masha., 3 дня назад тип выбросился из окна 8 этажа ему было 19! Предыстория когда ему было 17 от него залетела девка его заставили жениться когда она залетела была еще ничего а спустя 2 года ее можно назвать это когда девушка весит все 160 и выглядит на 40 в свои 21 ее можно назвать это! Вот до чего довел их брак по обстоятельствам!
*
вacилиca
ts 8 июн 2007 в 16:16
Бaxyc, причем в семье отношение такое, что муж знает, что у жены любовник, и жена аналогично. И всех это устраивает.
*
Бaxyc
8 июн 2007 в 16:16
вacилиca, всё зависит от точки зрения. Замужние взглянут на твою ситуацию со стороны жены и начнут клеймить тебя позором. Любовницы скажут, что так и должно быть. А я считаю, что каждый решает для себя. Если тебя и этого мужчину устраивают отношения в подобном формате и если они не влияют на ситуацию в целом (жена не знает и не устраивает истерик), то зачем что-то менять? А если под влиянием общественного мнения ты прекратишь эти отношения, разве кому-нибудь станет лучше?
*
Chelsky
8 июн 2007 в 16:16
ДAЙBEP, жесть... :( кто ж его жениться заставил?
*
вacилиca
ts 8 июн 2007 в 16:18
Бaxyc, думаю никому лучше не будет. Так что буду строить и дальше эти увлекательные отношения.:)
*
Бaxyc
8 июн 2007 в 16:18
вacилиca, так у них там свободный секс? Ну тогда тем более тебе беспокоиться не о чем.
*
HAAN
8 июн 2007 в 16:19
вacилиca,зиви так как хочешь того сама
*
Бaxyc
8 июн 2007 в 16:21
ДAЙBEP, выбрасываться из окна только из-за того, что жена твоя перестала хорошо выглядеть, это глупость. Я думаю, вряд ли это послужило основной причиной. Мог бы по теме просто завести себе любовницу.
*
ДAЙBEP
8 июн 2007 в 16:24
Chelsky, родители девушки девушка и порядочные родители самого парня!
*
Hют@
8 июн 2007 в 16:27
вacилиca,ты хотя бы не замужем-уже проще...Я замужем,есть женатый любовник,и тем не менее не хочется ничего прекращать...А зачем?
*
ДAЙBEP
8 июн 2007 в 16:30
Бaxyc, не только из за того что она перестала хорошо выглядеть а из за того что она достовала его сделал жизнь адом...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024