EnCOUNTER&DozoR движение | SEclub.org
EnCOUNTER&DozoR движение
Все новые
Реально заинтересовала эта весчъ,на подобие фильм смотрел какой-то там тоже задания получали и должны были их выполнить,но не все их выполняли и выходили живыми...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 36
*
!ntim
ts 9 июн 2007 в 15:19
EnCOUNTER&DozoR движение
Не знаю есть ли что то подобное ,(если есть -то ставьте мне бан),есть такая вещь уже во многих городах ,реальная игра ,смысл в том что нужно разгадывать задания полученные в интернете на сайте ,узнавать место ,добираться до него ,искать цифровой код ,вводить его опять же на сайт , получать денежное вознаграждение в размере 50%от суммы взносов .Кому интерестно-khv.En.Cx хабаровский филиал .Кто пробывал?Ощущения ?Что вообще это за фишка ?
*
!ntim
ts 9 июн 2007 в 15:20
Хочу сам попробывать ,да времени нет ,есть кто нибудь из этого движения ?
*
iPUNK
9 июн 2007 в 15:55
Реально заинтересовала эта весчъ,на подобие фильм смотрел какой-то там тоже задания получали и должны были их выполнить,но не все их выполняли и выходили живыми...
*
!ntim
ts 9 июн 2007 в 16:15
iPUNK,не,,, в этой игре все слава богу безопасно ,хотя травмы бывают конечно ,даже для некоторых игр спец инвентарь для защиты
9 июн 2007 в 16:17 / !ntim (1)
*
@ssassiN
9 июн 2007 в 16:37
Читал, что есть тоже такая интернет-игра про киллеров и жертв. На сайте получаешь "заказ" и жертва получает досье на киллера. И вот из сикательного пистолета "киллер" должен убить "жертву". Там потом опять на сайте отмечаешься и след "заказ".
*
!ntim
ts 9 июн 2007 в 17:07
@ssassiN,да это не то ,я же пишу ,реальная игра ,у нас каждые две недели .Сценарий разрабатывают организаторы ,
*
rgw
9 июн 2007 в 17:57
Энкаунтер- очень занимательная вещь, классный отдых. Сам не играл, но видел. А игра с охотой на человека называется "грохни"
*
Sash75
9 июн 2007 в 19:31
!ntim, а про Dozor слыхал ? те же клубни токо в профиль...
*
@ssassiN
9 июн 2007 в 21:18
!ntim, а это что не реальная? Человека же обсикАть не через моник надо. А в реальной жизни. Даётся его примерная схема передвижения по городу и вперёд. Высматривай и "убивай".
*
!ntim
ts 10 июн 2007 в 09:20
И все же .Кто нибудь сам играл ?Это ведь уже распространенная игра ,многих должна захватить эта тема ,а тут только :видел ,клево ,и т д
*
No tolerance
10 июн 2007 в 15:59
Эт же копия Дозора))) А Дозор у нас есть сам не участвовал, говорят прекольно
*
Sash75
10 июн 2007 в 18:55
No tolerance, я вот как полгода в дозор гоняю.Оч интересно.Спрашуйте если чо...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024