L!VERPOOL 88, я сначала взял у друга из фотика на 4 гб-пошла. Пошел, купил себе. Уже полгода юзаю, правда, при включении немножко дольше грузится и при забитой памяти немножко тупит, но всё-таки оно того стоит))
Я не знаю,может это и не проблема. Когда запускаю Оперу ,выхожу в интернет,начинаю чёто качать,начинает нагреватся(причём,прилично) клавиатура. Только когда в интернете такое происходит.
Прошу прощения, если такой вопрос уже был, но перечитывать всю огромную тему не стал, а поиск выдает невразумительный мусор. Такая проблема: при нажатии на кнопку "С" вылазит плеер, который приходится закрывать, однако и свою функцию она выполняет. Кнопка плеера сбоку не работает. Телефон плавал, подозреваю контакты. Где их чистить, где их замкнуло?
Экран телефона идет полосами и искажениями Иногда работает нормально когда полчаса поклацать джойстиком Я уже и яркость скидывал, не помогает Помогите исправить!
7 дек 2009 в 22:21