Сленг сетеголовых | SEclub.org
Сленг сетеголовых
Все новые
Сленг сетеголовых
Это будет словарь слэнга сетеголовых.Выёживания типа "да нафиг эта тема,я и так всё знаю" поощряются годичным баном без доступа к загрузкам и права на аппелляцию.В тяжёлых случаях возможен выезд на дом модераторов.С битами и монтировками.Большая просьба:пока не напишу СТОП,не перебивать.Начнём штоль...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 666
*
Severny
ts 13 фев 2006 в 02:41
Сленг сетеголовых
Это будет словарь слэнга сетеголовых.Выёживания типа "да нафиг эта тема,я и так всё знаю" поощряются годичным баном без доступа к загрузкам и права на аппелляцию.В тяжёлых случаях возможен выезд на дом модераторов.С битами и монтировками.Большая просьба:пока не напишу СТОП,не перебивать.Начнём штоль...
*
Severny
ts 13 фев 2006 в 02:42
ИМХО-это русское IMHO,сокращение от In My Humble Opinion,т.е. "по моему скромному мнению".Самое бесячее слово для меня...Потому как находился по форумам,насмотрелся "алкатель гавно,имхо" и тому подобных скромных мнений.Хотя есть адаптированный вариант расшифровки-Имею Мнение Хрен Оспоришь.Мля,для некоторых в яблочко.Вариации:IMSHO-In My Not So Humble Opinion-по моему нескромному мнению;IMO-In My Opinion-по моему мнению.
*
Severny
ts 13 фев 2006 в 02:42
AKA-As Known As-также известный под именем.Пример:Владимир Вольфович aka Жирик.
*
Severny
ts 13 фев 2006 в 02:42
З.Ы.Кто бы мог подумать,это посткриптум P.S,только в русской раскладке клавиатуры.Кстати,эту схему шифрования переняли сименсоводы и величают красу и гордость баварского смартостроения ЫЧ1.
*
Severny
ts 13 фев 2006 в 02:43
2 Произношение числа 2 в английском языке созвучно произношению предлога to (соответствует дательному падежу в русском,а-а,один хрен никто не вспомнит,что это за падеж,поэтому:Вовик-адресую Вовику).2Вовик=адресую Вовику.
13 фев 2006 в 02:43 / Severny (1)
*
Severny
ts 13 фев 2006 в 02:43
топик-topic-тема
*
Severny
ts 13 фев 2006 в 02:44
пост-сообщение в теме
*
Severny
ts 13 фев 2006 в 02:44
оффтопик-дословно "вне темы".Пост,не относящийся к теме.Ваще оффтопик оффтопику рознь.Бывает тупой.Идёт обсуждение важного вопроса,тут заявляется неумный человек и пошёл "Привет,Как дела,Как дети".Такой оффтоп нам не нужен.Бывает оч.остроумный,который в умеренных дозах полезен и очень интересен.Но не все,не все владеют искусством уместного оффтопа.Ну короче на эту тему можно докторскую писать,Робот подтвердит.
13 фев 2006 в 02:45 / Severny (1)
*
Severny
ts 13 фев 2006 в 02:46
флейм-это ругань и срачки на форуме,однозначно.Увлекающиеся флеймом за неимением весомых аргументов по теме,переводят разговор на личности.Быдловские замашки,можно и так сказать.
*
Severny
ts 13 фев 2006 в 02:46
Всё,господа хорошие.Какие знаю-употребляю расписал.Есть желание-пишите,дополняйте.СТОП
*
CheshiR
13 фев 2006 в 02:58
Ну добавлю пару модераторских тогда. =))
Бан(ещё в шутку называют банан,баня)-от английского "ban",что означает запрет. В реале же это удаление учетной записи юзера. :)
Кик-от английского "kick",что означает пинок ногой. На самом деле,это просто удаление сессии. =))
13 фев 2006 в 11:44 / Great_user (1)
*
Severny
ts 13 фев 2006 в 03:19
Будет,Сергей Сергеевич будет,только позже.Это то,что на память пришло.Кстати бан ещё и баней зовётся.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет и Мобилы | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024