Пиратское или лицензионное? | SEclub.org
Пиратское или лицензионное?
Все новые
DARKMOON, по поводу игр соглашусь, большинство игр у меня лицензия! Точней не лицензия ток все части NFS.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 263
*
Basil
ts 13 фев 2006 в 03:51
Пиратское или лицензионное?
есть ли разница? я с компами вожусь со времён 386х, а до них спейктрумы ковырял.. дык вот как по мне пиратский софт, тот же вин-хр, ничем не отличаеца акромя офиц.обновлений через сеть,которые по понятным причинам недопустимы... итак, ваше мнение, есть ли смысл за каждую софтину отваливать кучу бабла...?
*
Severny
13 фев 2006 в 04:06
Basil, а-а,чувак,ты меня опередил.Тож хотел похожую дискуссию развернуть,вот те крест на пузе.Отосплюсь-закину в тему цены на софт,офуение гарантировано.
*
Basil
ts 13 фев 2006 в 04:51
Severny, я так понимаю на офиц.софт? я то их видел, атуевал с них.. а сейчас уже всё это поборту-давно сделал свой выбор. а вот народ пусть полюбуеца на это обдирательство
*
JurVik
13 фев 2006 в 04:56
Халявы не любят только разработчики ;)
*
darkmoon
13 фев 2006 в 07:14
Basil,на счет програм я не спорю,а вот игры лучше лицензионные,на своей шкуре убедился что от лицензионной игры получаешь удовольствие,а от левой всегда напряг,они часто бывают не до переведены или глюки с вылетами, вылетают окна требующие оф диск а недавно купил Корсары3 а он пиратский,хакеры его взломали через :zhopa: Работает только с отключенными шлейфами. Это мне надо каждый раз если захочу поиграть отключать их,так не долго я их и сломаю. жалко что в нашем городе левой продукции навалом :(
13 фев 2006 в 10:22 / Great_user (1)
*
darkmoon
13 фев 2006 в 07:16
Как говорится: скупой платит дважды. Пойду работать к скупому )))
*
MEDBEDb
13 фев 2006 в 09:32
Пиратский продукт - всегда лотерея. И процент выигрыша минимальный.
*
Neu
13 фев 2006 в 09:41
Basil, плохо значит возишься, у меня весь софт пиратский и все нормально обновляется!
*
Neu
13 фев 2006 в 09:45
MEDBEDb, фотошопом пользуешься? Знаешь сколько оф.версия стоит? Порядка "900, каспер "80, винда(хр проф) "300, офис "200, ну и т.д. так, что я лучше в лотерею поиграю!
*
Neu
13 фев 2006 в 09:47
DARKMOON, по поводу игр соглашусь, большинство игр у меня лицензия! Точней не лицензия ток все части NFS.
*
Neonic
13 фев 2006 в 09:51
Софт и ломаный ничего, если с инета брать, тока новые версии почаще надо устанавливать, да и нет обновления! А вот крутые игры надо брать лицензионные, не особо дороже, зато всегда работает и нет омерзения от перевода, глюков и т.д.
*
Sladkii Ali
13 фев 2006 в 09:54
DARKMOON, sliw a kakie gramotnie igri est
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024