Legacy of Kain SOUL REAVER. | SEclub.org
Legacy of Kain SOUL REAVER.
Все новые
Отличная игрушка! Преисподня, готическая атмосфера, вампиры... :-) Ничего подобного ещё не встречал! Кста чем-то схожа в GOW2, даже концовка почти такая же :-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 83
*
Бepcepkep
ts 11 июн 2007 в 20:48
Legacy of Kain SOUL REAVER.
Впечатляющая игра с огромными трехмерными уровнями! ШЕДЕВР!
*
CTABP
11 июн 2007 в 22:37
Отличная игрушка! Преисподня, готическая атмосфера, вампиры... :-) Ничего подобного ещё не встречал! Кста чем-то схожа в GOW2, даже концовка почти такая же :-)
*
Бepcepkep
ts 11 июн 2007 в 23:07
CTABP, а я вот пройти немогу. Там столько мест, уровни огромные, я так и не понял что к чему. Еще эти знаки, когда надо наступать на всякие круги, и перед тобой появляется экран со всякими письменами.
*
CTABP
11 июн 2007 в 23:15
Бepcepkep, ты на Dreamcast играешь? Ничего сложно там нет, круги нужны для перехода из спектрального в материальный мир...
*
Бepcepkep
ts 11 июн 2007 в 23:38
CTABP, нет, на PSone. Про эти круги я знаю. Я имею ввиду круги, которые на колодцы похожи. Я встаю на них, начинаю клавиши поворота нажимать. Передо мной появляется экран с хитроумными рисунками. Я эти рисунки прокручиваю, и ничего не происходит. :-(
*
Доход
12 июн 2007 в 01:44
Бepcepkep, в этих местах можно телепортироватся в другие места.перед тобой что-то типа экранов, есть мутные и нормальные. мутные закрыты, а норм чето нажимаеш и проходиш. Еще у них разные знаки типа иероглифов.
*
Behemot
12 июн 2007 в 09:46
Бepcepkep,это действительно телепорт,и их надо искать,тогда ты сможешь проходить в те места более быстро,ведь сохраненка в игре начинает тебя всё равно с глубины,вот телепорт и помогает вернуться к тому месту где оставил игру:)становись в круг перед экраном,нажимай квадрат и выбирай место<>потом делай шаг вперед:)
*
Бepcepkep
ts 12 июн 2007 в 13:36
Behemot, теперь понятно. Знать бы куда попадешь... эти иероглифы непросто запомнить. А вообще, игру долго проходить? И что там в финале будет?
*
Behemot
12 июн 2007 в 17:01
Бepcepkep,не помню точно по времени,год назад вроде играл...в финале за Каином побегать придеться:)я иероглифы эти зарисовывал что где:podmig:
*
SEPN!ROTN
14 июн 2007 в 01:02
Игра:kul2:все зделано шикарно для своего времени, даш щя поиграл но диск глючит
*
Бepcepkep
ts 14 июн 2007 в 09:44
Да! Графа впечатляет! Только музыка скучноватая немного.
*
Behemot
14 июн 2007 в 21:08
Бepcepkep,мрачновата,наверно:podmig:ну под стать пейзажам:)далеко ушел?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024