Маркетинг | SEclub.org
Маркетинг
Все новые
Бpoнeжилeт, нет друзья здесь не причём ты путаешь одно с другим.А сетевой маркетинг это концепция предпологающая создания многоуровневой(сетевой)организации,призваной продвигать товары и слуги от производителя к потребителю используя прямой :-)контакт.:-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 56
*
Caвpac
ts 12 июн 2007 в 18:55
Маркетинг
Давайте поговорим о професии маркетолог.Зачем вообще нужен маркетинг как он развит в нашей стране может кто учится на эту профессию может кто то уже работает.Одним словом давайте делится опытом.Заранее всем большое спасибо.
*
Caвpac
ts 12 июн 2007 в 19:16
Где вы :kuku:
*
Shelti
12 июн 2007 в 19:27
Caвpac, где все, не знаю, а ты будешь в бане. :flud: Раскрой тему, маркетинг разный бывает.
*
Caвpac
ts 12 июн 2007 в 19:38
Shelti, извини за флуд я имел ввиду общий маркетинг но если кто затронет какойто отдельный :-)маркетинг я буду только рад.
12 июн 2007 в 19:43 / Caвpac (1)
*
Бpoнeжилeт
12 июн 2007 в 20:14
Caвpac,ну рассказывай ,что знаеш.маркетинг это система сбыта товаров?
*
Caвpac
ts 12 июн 2007 в 20:26
Бpoнeжилeт, ну расказываю:Основная цель маркетинга это обеспечение процесса маркетинга на основе достоверной и полной информации на рынке,эфективного:-) использования всех :-)ресурсов при изучении потребительскои мотивации.:-)
*
Бpoнeжилeт
12 июн 2007 в 21:05
Caвpac,ниче не понял.:)а сетевой маркетинг что тогда изучает?в нем смысл толкнуть товар ,за счетдрузей,друзей,знакомых и прочих, по цепочке не организовывая торговые точки.так
*
Caвpac
ts 12 июн 2007 в 21:28
Бpoнeжилeт, нет друзья здесь не причём ты путаешь одно с другим.А сетевой маркетинг это концепция предпологающая создания многоуровневой(сетевой)организации,призваной продвигать товары и слуги от производителя к потребителю используя прямой :-)контакт.:-)
*
Бpoнeжилeт
12 июн 2007 в 21:40
Caвpac,теперь ясно.маркетолог это типа продавец?или он разрабатывает как,куда,в каком количестве будет продвигаться товар?или выбирает концепцию товара и направление развития продукта?теперь к 1му посту маркетинг в стране наверно есть:)раз чтото продается)
*
Caвpac
ts 12 июн 2007 в 21:47
Бpoнeжилeт, маркетолог это не продавец!А это ты правильно сказал что он разрабатывает и продвигает продукцию и всё в этом духе.А на счёт первого поста маркетинг есть но он слабо развит чем за рубежом у нас он только начинает развиваться:-)
*
.Пaшka.
12 июн 2007 в 22:03
Маркетинг это классная вещь это очень интересно
*
Caвpac
ts 12 июн 2007 в 22:05
.Пaшka., спасибо но ненужно флудить :flud:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Работа, Учёба | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024