Как знакомиться с друзьями вторых половинок? | SEclub.org
Как знакомиться с друзьями вторых половинок?
Все новые
я думаю,что ты должна вести себя естественно,не наиграно.ну и что если ты не поправишься комуто?я тоже не всем нравлюсь.ты ведь встречаешься не с этим человеком,а со своим парнем.раз вы встречаетесь,это уже значит что ты ему нравишься(а это самое главное.),ну а если нравишься то по моему ему должно быть все-равно нравишься ты его другу,подруге или нет.один-два человека это не большинство.ведь остальным то его друзьям ты нравишься:)не бойся.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 42
*
Aмka
ts 12 июн 2007 в 19:14
Как знакомиться с друзьями вторых половинок?
Я боюсь знакомства с друзьями моего парня! Не знаю как произвести на них приятное впечатление? Не знаю как найти общий язык! Кто подскажет?а если я кому то не понравлюсь?
*
!zi4
12 июн 2007 в 19:23
Aмka,для этого есть своя тема,не старайся произвести на них впечатление,а лучше посмотри как они будут себя вести при тебе:) это они будут производить на тебя впечатления;)
*
Relikt
12 июн 2007 в 19:24
Aмka, думаю друзья парня даже не думают, что ты их так боишься :haha: Не переживай, им всё равно.
*
Mapиca(!!!)
12 июн 2007 в 19:25
я думаю,что ты должна вести себя естественно,не наиграно.ну и что если ты не поправишься комуто?я тоже не всем нравлюсь.ты ведь встречаешься не с этим человеком,а со своим парнем.раз вы встречаетесь,это уже значит что ты ему нравишься(а это самое главное.),ну а если нравишься то по моему ему должно быть все-равно нравишься ты его другу,подруге или нет.один-два человека это не большинство.ведь остальным то его друзьям ты нравишься:)не бойся.
12 июн 2007 в 19:27 / Mapиca(!!!) (1)
*
!zi4
12 июн 2007 в 19:29
Mapиca(!!!),не совсем согласен! Всё-таки мнение друзей имеет свой вес! Особенно мнение ваших подружанок:)скажеш не так?:)
*
3aг@дka
12 июн 2007 в 19:35
Мнение друзей важно! Потому что если не понравился друзьям,то они начнут постоянно повторять,что плохой,плохой,и в итоге вторая половинка уже может начать сомневаться в своем выборе. Хотя не всегда так,моя подружка исключение.:)
*
Aмka
ts 12 июн 2007 в 19:37
!zi4, да я вот тоже так считаю у него мнение друзей на втором месте после своего мнения! А естественной быть у меня как то не получается потому что я знаю что с этими людьми я мутить ни чо не буду, поэтому я не могу полностью им понравиться!
*
Mapиca(!!!)
12 июн 2007 в 19:37
!zi4, ты прав.но если мой парень не нравится подруге,я ей говорю,что главное чтобы мне с ним было хорошо.я тоже ей говорю что мне не нравится ее друг.и что?если мне она так говорит,то я ей просто отвечаю,что типа на своего посмотри,что в нем ты нашла?он ведь страшный!а она все равно с ним встречается.ей он нравится.просто нужно понять,что в жизни тебе придется общаться с неприятными тебе людьми.у них может быть богатый внутренний мир.вот.
*
Mapиca(!!!)
12 июн 2007 в 19:42
Aмka, ну ты толькочто сказала,что с ними общаться толком не собираешься.тогда в чем проблема то?просто отвечай на их вопросы.разговаривай на общие темы.только ты говори по теме.смотри не ляпни что то глупое.а так,судя по их поведению можно ""подстроить"" свое.:)
*
!zi4
12 июн 2007 в 19:44
А у меня другая тема! У меня просто фобия! Я НЕКОГДА ,если девушку ОЧЕНЬ хорошо не узнаю,ни знакомлю со своими друганами,они просто все как на подбор,и девчёнок у большинства нет,им это так и объясняю,они не обижаются:)
*
Aмka
ts 12 июн 2007 в 19:45
Mapиca(!!!), нет ты немного не так поняла! Общаться то я с ними хочу, я не хочу с ними близких отношении! У меня бывает такое что я влюбляюсь в друзей своего парня! Спасибо за совет
*
!zi4
12 июн 2007 в 19:47
Aмka,оо,:)значит мои опасения оправданы:)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о знакомствах | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024