Серия "Valkyrie Profile" | SEclub.org
Серия "Valkyrie Profile"
Все новые
Benton, шахту я уже давно прошел пока мне делать было нечего:) и анциэнт форест прошел:) и тот уровень с водой. Потом пустыню, потом вулкан, сейчас могу пойти либо в еще одну шахту, либо в дождливые горы, там молнии шмалят вовсю:)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 279
*
Benton
ts 12 июн 2007 в 20:45
Серия "Valkyrie Profile"
игра с очень оригинальной боевой системой.первая часть вышла на пс1.позже была переиздана на псп.вторая часть вышла на пс2.безусловно одна из самых красивых и оригиных jrpg
*
SeVeRocK
12 июн 2007 в 21:14
Народ, эту игру берем все, кто играет в фф12, сразу такое разнообразие, мне кажется с финалкой она отлично сочетается:) играю и в то и в другое по очереди:) да и графикой игры равны:) но игры совершенно две разные, но при этом обе относятся к JRPG!
*
Vaan
12 июн 2007 в 21:18
GERMAN_V!RUS,если б я играл в 1ю часть,обязательно взял бы и эту.А щас ити доставать и играть в 1ю как-то влом:)Да и вид сбоку меня очень отталкивает.
*
SeVeRocK
12 июн 2007 в 21:22
Vaan, зачем играть в первую? События второй идут за сто лет назад до первой части! А вид сбоку это огромнейший плюс, а не минус! Возьми, сам поймеш! Я кстати в первую тоже не играл!
*
SeVeRocK
12 июн 2007 в 21:26
Benton, у меня уже 18персов:) трое 20го, один 19го, один 17, один 16, один 15, один 14, два 13, один 7,один 6, два 8, один 5, один 4, один 2, один 1го левела:) фуф, незнаю зачем пишу:) так, для информации:)
*
Benton
ts 12 июн 2007 в 21:40
первая часть была вообще самой оригинальной игрои.смысл заключается в собирание умерших бойцов .прокачки их скилов и отправлением на небо валгалу.к одину.игра делилась на главы .в каждой нужно было подготовить определёное количество рекрутов.от того как справляешся с набором.меняется растановка сил в войне на небе /рагнарок/
*
bernyfox
12 июн 2007 в 21:43
Benton, а сюжет второй части продолжает сюжет первой или они не взаимосвязаны?
*
Benton
ts 12 июн 2007 в 21:46
в первой части интерфейс был досточно сложен.2часть вообще ближе к канонам жанра нежели первая.да и1 части давалось определёное время до конца игры.вот возьму псп ближе к концу года и проиду 1часть.
*
Benton
ts 12 июн 2007 в 21:53
bernyfox, сюжет 2части это приквел 1.2сестры валькирии что то не поделили и сильмерия вселилась в земную принцесу.теперь у неё как раздвоение личности.эт забавно.а вторая валькирия это ленет героиня 1части.
*
Benton
ts 12 июн 2007 в 23:47
GERMAN_V!RUS, прошёл шахту в конце был босс100000 за него дали.пару побрякушек.и возможность установить денежное утроение в этом подземелье./чтоб к боссу попасть надо ключ собрать он в одном из сундуков лежит.
*
SeVeRocK
12 июн 2007 в 23:50
Benton, шахту я уже давно прошел пока мне делать было нечего:) и анциэнт форест прошел:) и тот уровень с водой. Потом пустыню, потом вулкан, сейчас могу пойти либо в еще одну шахту, либо в дождливые горы, там молнии шмалят вовсю:)
*
Азатот
13 июн 2007 в 08:16
Есть персы, которые засветились в обеих частях. и возможно, не играв в 1ю, вы не поймете все тонкости сюжета. я у 1й прошёл 1й диск потом случайно карту форматнул(
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024