Снайдер: "Я лучше Роббена".:gordo: Накануне ответной встречи между Баварией и Интером в рамках 1/8 финала Лиги Чемпионов Уэсли Снайдер пообщался с прессой. "Кто сильнее: Роббен или я? Я, конечно...", - посмеялся полузащитник итальянского клуба. "Давайте скажем, что мы два совершенно разных игрока, и что он тоже велик". "Когда я играю против своих соотечественников, я всегда испытываю противоречивые чувства. Однако встретиться с Арьеном на поле всегда приятно". "Я хорошо знаю Луи ван Гааля. С Арьеном мы были одноклубниками в мадридском Реале, вместе играем за национальную сборную. Но сегодня мне нужно выйти на поле и поспособствовать победе моей команды".
Это"О заряжен на победу в Мюнхене Супербомбардир Интера Самуэль Это"О, заколотившийв нынешнем сезоне уже 31 гол, готовится к подвигам в Германии. "У нас есть шанс взять реванш в Мюнхене, надеюсь,мы им воспользуемся. Во всяком случае, Инт ер к этому готов", - говорит камерунский форвард. "Мы можем обыграть Баварию, потому что заслуживаем этого. Интер - хорошая команда, со своим классом мы приехали в Германию, чтобы победить". " Бавария выиграла на нашем поле, почему мы не можем выиграть у них? Мы уважаем эту великую команду, но рассчитываем, что пройдем дальше", - завершил Сэмми Это"О.
Снайдер: "Я лучше Роббена".:gordo: Накануне ответной встречи между Баварией и Интером в рамках 1/8 финала Лиги Чемпионов Уэсли Снайдер пообщался с прессой. "Кто сильнее: Роббен или я? Я, конечно...", - посмеялся полузащитник итальянского клуба. "Давайте скажем, что мы два совершенно разных игрока, и что он тоже велик". "Когда я играю против своих соотечественников, я всегда испытываю противоречивые чувства. Однако встретиться с Арьеном на поле всегда приятно". "Я хорошо знаю Луи ван Гааля. С Арьеном мы были одноклубниками в мадридском Реале, вместе играем за национальную сборную. Но сегодня мне нужно выйти на поле и поспособствовать победе моей команды".
14 мар 2011 в 13:00