FC Internazionale | SEclub.org
FC Internazionale
Все новые
Снайдер: "Я лучше Роббена".:gordo:
Накануне ответной встречи между Баварией и Интером в рамках 1/8 финала Лиги Чемпионов Уэсли Снайдер пообщался с прессой. "Кто сильнее: Роббен или я? Я, конечно...", - посмеялся полузащитник итальянского клуба. "Давайте скажем, что мы два совершенно разных игрока, и что он тоже велик". "Когда я играю против своих соотечественников, я всегда испытываю противоречивые чувства. Однако встретиться с Арьеном на поле всегда приятно". "Я хорошо знаю Луи ван Гааля. С Арьеном мы были одноклубниками в мадридском Реале, вместе играем за национальную сборную. Но сегодня мне нужно выйти на поле и поспособствовать победе моей команды".

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6829
*
Tolboss
14 мар 2011 в 13:00
Пандев: "Как финал в Мадриде". intermilano.ru/news/liga_chempionov/16464-pandev-kak-final-v-madride.html
*
Tolboss
14 мар 2011 в 13:01
Мотта не поможет "Интеру" в Мюнхене. intermilano.ru/news/liga_chempionov/16458-motta-ne-pomozhet-interu-v-myunxene.html
*
GrafAS
14 мар 2011 в 14:22
завтра будет бой :inter:
*
Tolboss
15 мар 2011 в 00:50
Ибрагимович пропустит миланское дерби. intermilano.ru/news/16475-ibragimovich-propustit-milanskoe-derbi.html // Отличная новость.
*
reos
15 мар 2011 в 06:19
Tolboss, seclub.org/forum/goto/13002266/ - для Милана )))
15 мар 2011 в 06:19 / reos (1)
*
ШaлyнO8
15 мар 2011 в 11:18
Это"О заряжен на победу в Мюнхене Супербомбардир Интера Самуэль Это"О, заколотившийв нынешнем сезоне уже 31 гол, готовится к подвигам в Германии. "У нас есть шанс взять реванш в Мюнхене, надеюсь,мы им воспользуемся. Во всяком случае, Инт ер к этому готов", - говорит камерунский форвард. "Мы можем обыграть Баварию, потому что заслуживаем этого. Интер - хорошая команда, со своим классом мы приехали в Германию, чтобы победить". " Бавария выиграла на нашем поле, почему мы не можем выиграть у них? Мы уважаем эту великую команду, но рассчитываем, что пройдем дальше", - завершил Сэмми Это"О.
*
AJFA
15 мар 2011 в 12:07
Удачи! :inter: :brovi: Надеюсь на победу, хотя будет сложно :inter:
*
Tolboss
15 мар 2011 в 12:28
reos, seclub.org/forum/goto/13002755/ - Ага )))
*
Tolboss
15 мар 2011 в 12:28
Бавария (1) — Интер (0). Накануне. intermilano.ru/news/liga_chempionov/16496-bavariya-1-inter-0-nakanune.html
*
RiMiCH
15 мар 2011 в 17:02
Снайдер: "Я лучше Роббена".:gordo:
Накануне ответной встречи между Баварией и Интером в рамках 1/8 финала Лиги Чемпионов Уэсли Снайдер пообщался с прессой. "Кто сильнее: Роббен или я? Я, конечно...", - посмеялся полузащитник итальянского клуба. "Давайте скажем, что мы два совершенно разных игрока, и что он тоже велик". "Когда я играю против своих соотечественников, я всегда испытываю противоречивые чувства. Однако встретиться с Арьеном на поле всегда приятно". "Я хорошо знаю Луи ван Гааля. С Арьеном мы были одноклубниками в мадридском Реале, вместе играем за национальную сборную. Но сегодня мне нужно выйти на поле и поспособствовать победе моей команды".
*
AJFA
15 мар 2011 в 17:05
RiMiCH, придумают же журналюги заголовок :mdja:
*
ШaлyнO8
15 мар 2011 в 18:18
FeeL_GooD,в прошлом году когда Барса и Интер играли ты за кого болел?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026