Apгoн, тут проблема для меня - в италии я за интер в испании за барсу, но больше всех я за интер и ненавижу ибру хоть и менее чем кристину, поэтому и хочу чтоб свалил. Смотри это о не хочет оставться это плюс, нашему хлебу з/п платить им тож не охота, по фактуре у барсы нет таких нападов как ибра и это плюс. Так что ждем офиц данных пусть и без 15 лямов для это о)
Ссылка на пост
19 июл 2009 в 12:42