FC Internazionale | SEclub.org
FC Internazionale
Все новые
<b>Моджи: "Продажа Ибрагимовича - самоубийство"
</b>pda.sportal.ua/news/f/425870

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6829
*
Cavs
24 июл 2009 в 12:36
Защитник "Интера" Дуглас Майкон присоединился к команде
которая проходит предсезонную подготовку в США. По словам бразильца, пока его будущее остается неопределенным. "Сейчас я в клубе. У меня есть действующий контракт с "Интером", и я должен сфокусироваться на усердной работе. А потом уже мы станем смотреть, что будет происходить", - приводит слова южноамериканца Sky Sport Italia.
*
SCORPIO KING
24 июл 2009 в 15:19
Тарделли: "Интер" несколько лет играл по принципу "дать мяч Ибрагимовичу"
Легендарный итальянский полузащитник 80-х годов Марко Тарделли утверждает, что уход Златана Ибрагимовича скажется на игре "Интера". "Продажа Ибрагимовича станет сильным ударом по "Интеру". "Нерадзурри" на протяжении последних нескольких лет играли по тактике "дать мяч Ибре, он что-нибудь сделает". Возможно, Это"О лучше как нападающий, но он не обладает "интеристским" духом, поэтому Ибра для клуба - это нечто другое. Разочарован ли Моуринью трансферной политикой руководства "Интера"? Да вы шутите что ли? Скоро у них появится Это"О, они уже подписали Лусио, который на данный момент является лучшим центральным защитником планеты, у них будет играть Тьяго Мотта и блестящий нападающий Диего Милито", - говрит Тарделли.
*
FCB@yern
24 июл 2009 в 15:33
Так мы продали лучшего защитника планеты? :glaza: И даже не знали что он у нас играет :stena: =)) :ha:
*
Аргон
24 июл 2009 в 15:34
SCORP!O K!NG, о, уже и Лусио лучший центральный защитник планеты ;) Теория полностью подтверждается :gg:
*
Аргон
24 июл 2009 в 15:35
FCB@yern, так у вас он и не был лучшим :gordo: Он стал лучшим )))
*
FCB@yern
24 июл 2009 в 15:36
Apгoн, я всегда это подозревал.... Мы были плохим фоном для него :( =))
*
SCORPIO KING
24 июл 2009 в 15:38
Apгoн, seclub.org/forum/goto/8433359/ - конечно лучший, и это не обсуждается. :gordo:
*
SCORPIO KING
24 июл 2009 в 15:44
Ибрагимович и Барселона договорились
pda.sportal.ua/news/f/425906
*
SCORPIO KING
24 июл 2009 в 15:53
<b>Моджи: "Продажа Ибрагимовича - самоубийство"
</b>pda.sportal.ua/news/f/425870
*
Барса05
24 июл 2009 в 18:03
Ибрагимович,Интеру:Встретимся в финале Лиги Чемпионов www.barcamania.com/news/6432.html
*
FCB@yern
24 июл 2009 в 18:04
На трибуне :sarkastik:
24 июл 2009 в 18:04 / FCB@yern (1)
*
~Nonamerz~
24 июл 2009 в 21:14
ИМХО после ухода Златана, Интер станет лучше играть...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026